Крепкий Кофе С Коньяком

Установленный факт, концертный зал Крокус-сити холл начал функционировать 15 лет тому назад, в 2009 году , но при этом, по документам, он до сих не сдан в эксплуатацию. Значит числится недостроенным и в нем, по идее, вообще нельзя было провести ни одного концерта. Но владельца, гражданина Азери, США и РФ конечно не накажут. Тут к гадалке не ходи, он неуиноуен, тем более мы знаем чей еще он друг, кроме Трампа?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Можете представить документ, или, или Азербайджан напрягает? Ну да, наконец-то нет. концертного зала имени Магомаева в Москве... Имени своих тоже ни одного нет...
А МОЖЕТ НЕ В КРОКУСЕ ДЕЛО,А В ПУТИНЕ? ЕГО ПРЕДУПРЕЖДАЛи, РИЧЕМ НЕДЕЛИ ЗА ДВЕ, НО ОН ЖЕ НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО СЛЫШАТЬ.

Концертный зал очень хорошо защищен: там есть собственное отделение полиции и работает до 400 охранников.
Что касается руководства "Крокус Сити Холла", то они "повернуты" на безопасности, и у них установлена довольно приличная система охраны. Когда концертный зал заполнен, там работает 300-400 охранников. Там находится большой центр безопасности со зеркальным стеклом, через который нужно пройти. В здании есть даже собственное отделение полиции, где есть шкаф с оружием. Правила безопасности зависят от страны и города, в котором проходит концерт.
И это уже ответственность власти, гаранта, у которого есть возможности, силы, средства. Но есть ли желание? Вот вопрос. КГБ Беларуси в очередной раз предупреждало. Но зачем слушать каких-то беларусов…
Боевики планировали массовый теракт до концерта «Пикника» в «Крокусе», рассказал глава ФСБ Бортников.
По его словам, такая информация была ещё в начале марта. США передали лишь общую информацию о террористической угрозе. Но про то, что КГБ Беларуси передало не общую информацию не сказал. Почему? Беларусь нельзя упоминать, россияне зададутся вопросом, почему не приняли к сведению. Кстати, хохлы пытались замазать и Беларусь, первоначально боевики планировали удрать в Беларусь, но соответствующие структуры-ждали. Потому они повернули в уязвимое место.
Лукашенко заявил, что передаст Путину данные по кураторам преступников, совершивших теракт в Красногорске.
Также Лукашенко сообщил, что Беларусь блокировала свою границу в направлении вероятного движения совершивших теракт преступников.

Александр

Самое главное все упустили. Не видят истинного виновника трагедии. По официальным данным террористы уехали на белой машине марки "Рено". "Рено" производят во Франции, значить заказчик Макрон. Бей французов!

Марго

😆

Крепкий Кофе С Коньяком

505 вины на владельце крокуса, если не больше.

Александр

"Зимняя вишня", "Белая лошадь", аквапарк в Москве и ещё тому подобное - сколько хозяыев этих мест отбывают срок?

Крепкий Кофе С Коньяком

Этого не тронут

Александр

Никого из них не трогали и не тронут.

Наталья

Владелец налепил по всей Москве ТЦ. У него друзья везде, если сынок не побоялся бросить жену с детьми (дочку президента Алиева).

Крепкий Кофе С Коньяком

Он дружит с самим вечным презиком рф

Fenix🇱🇹

Самое печальное , что никто не гарантирует , что это может повториться .

Александр

скоро всё поменяется на 180 градусов и отвечать за всё придётся всем

Зд
Здравствуйте

Попили кофе с коньяком,поперли с крокусом ладком...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну меньше проверок бизнеса говорят

Ег
Егоза

Сказки пукина тебе заходят на Ура!))

Леди Мила

100% не накажут, найдт стрелочника

Qqqq Qqqqq

а посадят наверное пожарника

Крепкий Кофе С Коньяком

Стрелочника

Qqqq Qqqqq

ну а кого еще? наверное попробуют строителей

A Lina W

Муслима Магомаева

Ди
Дикая

Поживем увидим

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Одно зло от них

El Fuego

путистан

Константин Саратовцев

Не факт.

Владимир Хлестаков

Он свой

Наталья

И что?

Gendalf

Да