Se
Setepai

🖼Хорошее средство 👍☝️😅уверена

Ответы
Sergey Lomov

Папа, какая разница между мужчиной и женщиной?.. Вот у меня сынок нога 43 размера, а у твоей мамы 37. Вот между ногами и разница.😁

Se
Setepai

🤣пфффф

Евгений Шевченко

или ваще их не доставать (ноги).. лежать под одеялом.. пульт есть.. телик.. ну так встал и обратно)))))

Николай Дубинин

...средство хорошее. Но не всегда можно покинуть окружение, где женщину обесценивают.

Se
Setepai

Откуда вам знать как *плохо*женщине с таким ребенком??если она томатный человек ,то так не должна даже думать.,я про ребенка.И ещё раз,я так же знаю очень много ситуаций где женщина не уходит ,

Se
Setepai

Или мужчина потому что НЕ ХОЧЕТ!

Se
Setepai

Для этого есть много факторов ,почему.Но если есть желание уйти ,то берешь и уходишь.И не нужно опять по кругу мне писать что хотят ,но не могут

Николай Дубинин

...темпераментная Вы женщина, однако.
Берут и уходят, но почему то приходят опять к тем людям, от кого уходили. Не в том смысле от Васи ушла и к Васе пришла. А в том смысле, что о Алладин, оказался как Вася, а чаще хуже, чем Вася.

Se
Setepai

Я нормальный человек,просто не согласна с тем что вы пишите ,каждый человек индивидуальный ,не все подаються стадному влиянию?И я знаю о чем говорю,а вы думаете что вы знаете больше чем кто-то?))что вы мудрее остальных?)

Aleksander Jakovlev

Ну не знаю...эти же самые ноги могут привести тебя туда, где будет еще хуже )))

Se
Setepai

Так для этого есть мозг)))зачем выбирать то где будет хуже?)))

Se
Setepai

Вот мне если не приятен человек,или ситуация ,я прекращаю общение.

Aleksander Jakovlev

Значит и лучшее средство-это мозг! )))

Se
Setepai

Все это взаимосвязано )))

Aleksander Jakovlev

Пока человек трезвый...)))

Se
Setepai

Да прям

Andrey Borisov

- И что вам женщинам нужно, не пойму?
- Внимаеие и уход!
- ВНИМАНИЕ! Ухожу!

Se
Setepai

Скатертью дорогой,и у вас такие женщины ,которые вы сами и заслужили 😉

Andrey Borisov

эй, нука наезды прекратила!

Se
Setepai

А то что?)))и что такое наезды?)))вы свое мнение ,я свое ,либо принимаем ,либо проходим мимо

Andrey Borisov

а, ну я забыл, что вы шуток не понимаете

Se
Setepai

Я шутки понимаю,просто у каждого свои шутки ,это раз.Во вторых все мы разные

Andrey Borisov

я ответ написал в том же ключе, что и вопрос, об\днако вы считаете свой вопрос смешным, а мою шутку не поняли🤷‍♂️
с этим уже ничего не поделать, к сожалению

Владимир Дружин

Ну...) Ножки... Эт конечно..)🌹

Юрий Лагун

Научили этому ещё в детстве. Использовал в своей жизни не один раз.

Se
Setepai

Правильно

Bo
Bonza

У вас наверно ноги красивые а у тех у кого кривые все равно😂

Se
Setepai

Красивые дело не однозначное ,у каждой свое понятие про красоту)

Bo
Bonza

Да ладно у некоторых от ушей а вот у других от рогов😊

Se
Setepai

Ужас,ноги и уши😅не туловища ,ну как то не очень красиво

Bo
Bonza

А я об чем😂

Se
Setepai

Нужно все в меру ))

Bo
Bonza

Да да но мы же с вами избранные🤗

Se
Setepai

😇🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я уже давно мечтал в Поппенгаген в Роттердам

Юрий (Челябинск)

Опять же с их же помощью можно прийти туда где хорошо

Ан
Андрей

Смотря какие ноги , есть которые не идут))

Ти
Тина

Да.!!!Никого не обременяя.👋🍓🍓🍓,

Se
Setepai

🌹🤝🍫☕😇

Ти
Тина

Благодарю👋

Le Gushon

Ещё песочком засыпать то место. 😁

Se
Setepai

😅

Са
Самсон

Что сама не любишь то и не делай...

Se
Setepai

Золотые слова 🤝

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Se
Setepai

Взаимно

Са
Самсон

Во благо!

Alexey S

вот сама придумала, однозначно

Alexey S

типа ..зеркалишь?

Se
Setepai

А что ,напрягает ?

Alexey S

хрен дождёшьси

Se
Setepai

Хрен тебе,нормально общайся ,не путай

Alexey S

мне пжалста на хлеб, и огурчик солёненький...

Ип
Ип*Анюта*Я

я пробовала, понравилось 👍😂

Se
Setepai

😂👍🤗😇🌹

Ал
Алекс

Средство просто супер 👍👍😂

Se
Setepai

Согласна 😅

Жека

Хорошее средство не спорю

Se
Setepai

👍

Жека

Тоже буду уходить

Ал
Алексей

А если не догоняешь?☺️

Se
Setepai

Да что вы?🤣🤣🤣🤣

Ал
Алексей

Ещё Пушкин писал:"В России вряд ли встретишь пару стройных ножек" видно тогда были в дефиците. Но время прошло и их стало гораздо больше.Так что берегите ножки тем более если стройные.😁

Se
Setepai

Благо я не с России?😅☝️я берегу себя всю ,и это главное

Ал
Алексей

Берегите себя.Она вам ещё пригодится.😂

Se
Setepai

Вот вот , 👍😂🤝

Игорь

Да. Хорошо, где нас нет

Se
Setepai

А где рас нет,мы сейчас подтянимся 😅😅😅☝️

Игорь

😁👍