Milady Milady

Если женщина за праздничным столом предпочитает коньяк другим спиртным напиткам, это нормально?

Ответы
Стас

с точки зрения этикета не нормально т.к. за праздничным столом шампанское, красное и белое сухое вино, под закуски не много водки. А коньяк это уже после)))) и то не много. А в наших условиях абсолютно нормально, что употребляете за столом коньяк

Игорь Зелих

Яд пить это нормально? Вода ,сок ,компотик ,не приносят удовольствия? Задумайтесь о мышлении ,оно не извращено ли? Духовного вам здоровья!

Фрося

Если она коньяк прямо из бутылки хлещет- то не нормально, а если ей достаточно небольшого колличества, с лимоном ,что в этом плохого?!

Валерий Сумский

Думаешь, когда бывшая не имела предпочтений (0,5 литра водки или коньяка, 0,5 литра вина и 0,5 литра пива) за вечер, то от этого легче?

Milady Milady

Поговорить, а потом в клинику

Валерий Сумский

Бестолку. И лечить её за мой счёт?

Milady Milady

Если была женой, то за ваш совместный счет

Валерий Сумский

У неё денег нет все равно

Milady Milady

Вам виднее

Борис Бабкин

Вполне... Особенно, если другие спиртные напитки - палёная водка, самогон и разведённый (или неразведённый) спирт-сырец, однако..

Владимир Илюхин

Если в меру, хороший коньяк из коньячной рюмки. А вообще, выставлять коньяк на праздничный стол не стоит, он хорош при беседах.

Александр Калистратов

" ... это что водка? Ну что вы королева. Разве я позволю себе предложить даме водку? Спирт, чистый спирт" "Мастер и Маргорита" )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, это очень интеллигентно - пить Camus вместо нижнелаптевского самогона на табаке, пусть даже и урожая 1948 года...

Надежда Волкова

странно когда женщина совсем не пьёт - её считают не нормальной!!!

Борис

Ненормально, когда большое количество выпитого, а если она только пригубливает коньяк, кто ж о ней скажет что то плохое?

Александр Кузнецов

если она предпочитает алкоголь, то это "нормально" (норма = большинство так же), но вот для меня это уже гиблый человек!

Александр Кузнецов

))) вы можете не только со мной не соглашаться, но и рекламировать "как здорово пить"! это ваше право! я видел очень много информации на счет "другой" стороны употребления алкоголя! и что еще важнее - я жил в последствиях этого и познал много всего, что было!

Milady Milady

Во всем нужна мера, в спорте тоже

Александр Кузнецов

конечно! а вы какую меру выберите для обогащенного урана? наверно максимально далеко от него, т.е. минимальную меру! дак вот и с алкоголем - максимум для дезинфекции ран или стерилизации!

Milady Milady

Не лишено смысла

Александр Кузнецов

в любом случае это выбор каждого и все платят цену за свои решения! (и таким тоже есть место под солнцем)

Валерий Рудаков

для женщин как и для девушек алкоголь вреден--однако--особенно для матерей или для тех кто собирается таковыми стать

Дэн

Нормально конечно! Я например предпочитаю за праздничным столом -пиво из горла. Вот это уже не нормально))

Лунный Свет

Коньяк сейчас - самый "здоровый" алкогольный напиток. Правда, если его не разливали в ближайшем подвале...

Ай Кидо

нет. воспитанная женщина должна пить коньяк после праздничного стола - на десерт. с кофе и сигарой.

Лариса Бочкарёва

Я тоже предпочитаю бренди или виски, но немного, от остальных напитков в желудке не очень хорошо.

Геннадий Сетюков

Если коньяк выставлен для украшения стола, и море дешёвого портвейна, то это совсем ненормально

Milady Milady

То есть лучше портвейн?

Геннадий Сетюков

Тут никто не спрашивает.Лучше, хуже.... Что выставлено на стол, тем и пользуйтесь. А коньяк, для украшения....

Владимир

Недостаточно данных для оценки нормальности индивидуума. Введите основные исходные параметры.

Галинка Самохвалова

Пьяница она. Это добром не кончится. Кто начинает праздник с крепких напитков, быстро спивается

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Главное, чтобы не предпочитала тормозную жидкость, клей БФ и пиво с двумя пшиками дихлофоса...

Milady Milady

)))

Елена

Я не могу пить вино, мой желудок не выносит этого. Или коньяк или виски. Но я пью мало. 1-2 рюмки.

Milady Milady

Вариант