Камил Камилов

Мне снова ударила мысль гениальная в голову как молния! Озвучу! А есть тут на Спрашивалке та единственная женщина которая меня поймёт с полуслова? Я такую ищу

Ответы
Елена Барышева

прочла Ваши комментарии ,хочу сказать что Вы создаёте впечатление не простого человека.Вас не просто будет понять.

Камил Камилов

Елена это же в шутку написано 😄

Елена Барышева

вот я так и подумала,слишком разные Ваши вопрос и комменты.

Камил Камилов

Спасибо за признание моих заслуг тут на С!

Ирина

В меня опять попало пиво...ударило по голове , моим потанцевало телом и в твой рыдало телефон...

Камил Камилов

Совсем вы не по теме пишите, так вы та единственная которая меня понимает с 0,5 слова: Я с любительницами выпить пиво не дружу. Добрый день! Ирина!

Ирина

добрый день!пошутила вот .может неловко

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Таких много. Женщина не любит слушать до конца 😀😀😀только до полуслова

Камил Камилов

Я понял Вас Лаззат!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

молодец! желаю удачи в поисках такой женщины

Камил Камилов

хо...о Л...ат

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Здрасти! а чего на буквах экономите?

Камил Камилов

Не экономлю с полуслова вы меня поняли значит что? Да я вас нашёл! Единственную!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ой! меня не надо искать. я тута 😀 с 2013 года прописанная

Саша Аут

Представил удар молнии в голову и что такие же последствия нанесла мысль 😄

Камил Камилов

Мысль светлая

Наталья Деркач

Такая женщина существует, но не здесь, в спрашке, а у Вас дома.

Камил Камилов

Нет она меня не понимает

Наталья Деркач

Тогда почему с ней живёшь? Ну ты что-нибудь скажи или спроси и тогда поймёшь, кто тебя понял правильно. Выскажи своё желание.

Камил Камилов

на личке мою просьбу прочтите ...

Наталья Деркач

Извините. Жена-это святое.

Камил Камилов

принимается ...

Наталья Деркач

Пожалуйста, ответь на сообщение в чате.

Надежда Генералова

Попробуйте сказать кому нибудь полслова.Потом определитесь.

Камил Камилов

Надежда на личке я вам 0,5 слова набираю уже .... ответите?

Надежда Генералова

Отвечу.А почему бы и нет.

Слесарчук Нина

кто ищет - тот всегда найдет......приключения на свою голову.

Камил Камилов

Голова у меня под приключениями!

Слесарчук Нина

я уже это поняла.. берегите себя.

Людмила Малышева

ты ищи сильно озабоченную подобное притягивает подобное

Камил Камилов

Люда что то к вам меня сильно потянуло! Добрый вечер!

Людмила Малышева

потянуло на сквозняк

Лариса Чайка

Только близкие люди могут понять друг друга с полуслова.

Камил Камилов

Вот такая мне и надобна! тут! Спасибо вам за уточнение Лариса!

Лариса Чайка

Очень рада что смогла угодить.

Весна Красна

А вы пишите ваши полуслова, может кто и поймёт.

Камил Камилов

Нет я верю есть она одна единственная! Я её жду ...

Весна Красна

Ну ну ...ждите )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

может быть, их будет несколько таких женщин....

Камил Камилов

Гульнара переходим на личку ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно есть! Но...как Вы об этом узнаете???)))

Камил Камилов

По стилю письма, по нежности в обращениях. по мягкости характера, по кротости нрава, по приятному запаху волос, вот от вашей чёрной пряди волос чем то медово приятным запахло! Бдю!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 Благодарю))

Майя

Мда...мыслей и правда....как риса в Китае...

Камил Камилов

не смогли прочесть то есть понять меня с 0,5 слова

Майя

"пр...рить " - не поняла))))...а вообще понимание с полуслова не в этом...

Камил Камилов

я же с вами пошутил - я вас хочу проверить - там было написано

Майя

))))))))

Камил Камилов

№013 из серии юморески Камила – щедрейшего, учёного мужа!

В пригороде одного древнего индийского города которая по большей части лежала на руинах, жила женщина индуска. Она содержала одного барана. Неподалёку были джунгли где обитали стадо слонов и колония обезьян. Времена те были, когда люди прекрасно понимали язык животных. Однажды женщина подошла к барану и бросила ему клевер. Баран был молодой, от радости стал качать головой из стороны в сторону этим как бы благодаря женщину. И нечаянно, не хотя задел рогами попку женщины. Она это поняла неправильно – подумала баран меня боднул. И захотела проучить барана. Тростинкой стала барана бить.
***

Мир

Постараюсь во всяком случае понять

Камил Камилов

переходим тогда на личку ...

Мир

Перешла

Людмила Петрова

ДА ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ без пошлостей,,,,

Камил Камилов

на личке пишу ...

Лариса... ...

Найдёте обязательно!)Удачи Вам)))))

Камил Камилов

на личке я вам отвечаю ...

Дайлова Надежда Гомель

Вот же неугомонный какой! 😍

Камил Камилов

Сочесть это за комплемент или за упрёк уточните конкретно! Больше на комплимент похоже!

Дайлова Надежда Гомель

Живчик такой неуёмный! 😜

Камил Камилов

Ну вижу вы рады и согласны и я рад о моя женщина Надя! Оправдаю ваше доверие возложенное на меня как на ночного ласко-дарителя! Повелевайте мной по своему усмотрению каждую ночь! О радость души моей!

Дайлова Надежда Гомель

Ну и сладкоречивый соблазнитель! Но я отличаюсь от многих женщин тем,что сладкими речами меня не купить точно!

Наталия Юринская

нет ,ее нужно искать не здесь...

Камил Камилов

Наталия буду вам благодарен укажите где?

Наталия Юринская

ищите рядом с вами ,оглянитесь на улице.Нужно живое общение..

Ирина Широкова

крепко же она тебя ударила:))))

Ирина Широкова

зачем?

Камил Камилов

так охмурить вас = вторая попытка!

Ирина Широкова

попробуй :)))))))

Камил Камилов

на личке ...

Чёрный Мираж

неужели решил остановиться?

Камил Камилов

НАВРЯД ЛИ ...