Маргарита Злющая (77Мск)

Со мной подруга не хочет разговаривать... Позвонить ей???

Ответы
Васнецов Николя

Утром в 8:00 звонит мне друг. С вечера мы с ним не много поспорили и я типо на рашил, что он одолел своими бредовыми идеями. 8:00 я смотрю на телефон как он до меня пытается дозвонится и не снимаю трубку послав его мысленно куда подальше. Через 10 минут он умер....... Уверен, что он меня простил за этот поступок, что я не могу сказать за себя. Себя не прощу ........ Так что, вам решать!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я всегда узнаю, е сли умер друг!

Васнецов Николя

И я узнал... но...

Павел Пахин

Не вздумай 😉 пущай помучается...ты лучше позвони другой своей подруге , которая той подруге подруга и выдай что то такое , зудящее ..и она тебе сама позвонит 😂

Павел Пахин

А ты ей правду матку в глаза 👍

Маргарита Злющая (77Мск)

А я всегда правду!

Павел Пахин

И у тебя подруги есть 😞

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно есть!

Павел Пахин

На рвз 😁

Александр Евгеньевич

Откуда ты знаешь, что она не хочет разговаривать???.... Позвони,конечно. Но только один раз!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Сашка, Наталья не хочет!

Александр Евгеньевич

Обиделась на тебя. Не приставай к ней. пусть остынет.

Маргарита Злющая (77Мск)

чо делать то???

Александр Евгеньевич

Ничего не делать. Выжди время. Если ты её обидела, извинись в соц. сетях.... Вы, женщины очень впечатлительны.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Да обидела тем, что выпила!

Nickson.

раньше я думал по другому.а теперь так-не звонить.....не хочет -не стоит навязываться....

Ольга

Обязательно. Садитесь за стол переговоров и всё обговорите ... Результат любой = путь.

Евгений

Как кораблик назовешь,так он и поплывет( назвалась злющая,кому такая нужна?)

Вредное Ископаемое

обязательно. не стоит терять подругу из за мелочей. потом обе жалеть будете

Маргарита Злющая (77Мск)

Это точно))) 🌻 🌻 🌻

Елена Данилова

Не мешай ей кайфовать. Хотя это твоя подруга, ты и решишь сама 😊

Николай Попов

Маргарита привет! Конечьно позвонить! Но лучше если позвоню ей я!

Вячеслав

Позвоните лучше другу... с другом всегда можно договориться...

Вячеслав

Тогда вы ошибаетесь почему-то...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не ошибаюсь! Просто мое мнение, не соответствует вашему!

Вячеслав

А что с вами не так?

Маргарита Злющая (77Мск)

Со мной все так, как надо!

Вячеслав

Верю..

Walter

Зачем? Зачем Вам такая-подруга?И,является ли она такои?

Татьяна

Позвонить то можно!Вопрос ,почему говорить не хочет))

Yts - 62

Можете и не звонить, как вам больше нравится😁

Ve
Veseliy

Сначала необходимо выяснить причину....., в себе.

Ал
Александр

А зачем, она же не хочет с тобой разговаривать?

Олег Демидов

А если у неё рот скотчем заклеен?????)))))))))))))

Игорь Морозов

Обязательно ! Должен же кто то быть УМНЕЕ !

2022!!!

Если не хочет разговаривать- вот и ответ.

Bonza Bonza

может она косметику на губах сделала😂

Кевин Живёт В России

Зачем-она же не хочет-не вы-пусть первая