Бакыт Асанов

Не мое но в точку ....Мужчины, не пытайтесь понять женщин. Мало того, что женщины иногда моют голову отдельно от тела, так некоторые ещё и чёлку моют отдельно от всей головы?

Ответы
М☺
Марина ☺

Мужчины запомните!... Нет такой ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ, которая ничего бы никогда не требовала от Вас!... Даже резиновую подкачивать нужно!!!

Бакыт Асанов

)))))Точно

Бакыт Асанов

Но и у автобуса есть конечная остановка

ит
ирина табунцова

Бывают такие дамы, у которых длинная густая грива))))....но и другие части тела мы моем иногда отдельно от всего тела, руки, например))))

Бакыт Асанов

)))))

Татьяна Семилетова

Представьте, мы ещё и лицо моем отдельно от головы, и руки-ноги отдельно от тела. Это тоже вне мужского понимания?

Татьяна Фомина

ну если можно мыть руки отдельно от тела то почему удивительно, что так же можно голову помыть?☺️ где логика?

Бакыт Асанов

вот и я не вижу

Ева Татосян

ха ха ха ))))) У нас в группе была одна девченка, она пользовалась своим мылом, от родного отца брезгала.

Бакыт Асанов

Ничеси...впрочем я тоже когда то брезгливый был и 30 лет не ел инжир((((а попробовал вкуснотиШааа

Ева Татосян

да, представляйте, это было нечто! Мы все были в шоке когда она нам рассказала.

Бакыт Асанов

Даааа уж

Коза - Дереза

и правильно, ведь иногда волосы очень быстро пачкаются волосяным жиром - а он не очень хорошо пахнет

Бакыт Асанов

как эт

Коза - Дереза

Как как ? Понюхай голову соседа и сразу всё поймёшь

Ирина

Ага, а еще они рисуют брови на бровях и губы на губах, клеют ногти на ногти и ресницы на ресницы)))))

Бакыт Асанов

Не понимаю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если волосы сами длинные, а челка короткая, то конечно не станешь всю голову мочить.

Бакыт Асанов

Нууу это всего лишь цитата...отрывок...эпизод

Бакыт Асанов

Ну кому то он по нраву

Бакыт Асанов

Ага

Валентина Егорова

я хоть и женщина, но слышу об этом впервые. Логично, особенно если волосы длинные.

Бакыт Асанов

Сам видел

Ольга Кин

представляете, как нам сложно жить! понять не поймёте, так хоть пожалейте!

Бакыт Асанов

а че понимать то???Любим...безгранично...Вы наше ВСЕ

Ольга Кин

ура!

Бакыт Асанов

Именно

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Неужели мужчинам никогда не приходилось мыть голову отдельно от тела??

Бакыт Асанов

о как

Бакыт Асанов

Дааа уж

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Доброй ночи!😉

Бакыт Асанов

Доброй ночи

Та
Татьяна

женская логика нужна для того, чтобы не скучала мужская психика! ☺️

Бакыт Асанов

Не не скучала...а видимо с ума сошла))))

Та
Татьяна

тоже вариант

Бакыт Асанов

Основной

Та
Татьяна

женская логика нужна для того, чтобы не скучала мужская психика! ☺️

Наталья Шевчук

Мы многое что можем, но чёлку отдельно от головы - это ты перемудрил.

Бакыт Асанов

Не я ..но правда видел

Наталья Шевчук

Чёлка была на липучке ?

Бакыт Асанов

Да нет девушка спешила на свидание

Наталья Шевчук

Гы-гы.

Бакыт Асанов

ага

Марина

Ну правильно, для головы нужен один уход, а для тела - совсем другой.

Бакыт Асанов

))))И не сомневаюсь

Марина

То-то же)))

Бакыт Асанов

Аха

Вика Родионова

😃😃😃 а у вас ни челки ни мозгов для этого не хватает))))))

Бакыт Асанов

Приму за комплимент..челки действительно нет...да и мозгов тоже

Вика Родионова

Вот поэтому вы нас и понять не могете))))))

Бакыт Асанов

не мОГем

Бакыт Асанов

Ага

Забава Путятишна

главное.чтобы было.что мыть..а то будете лысыми пользоваться)))

Бакыт Асанов

))))Нуда

Залиха Таирова

наверное у Вас женщины так себя и ведут...не удивляюсь даже....

Бакыт Асанов

У нас это где?...я в России матушке и видел это России

Залиха Таирова

ваше имя говорит за себя...где бы Вы не были...

Бакыт Асанов

А Ваше думаете говорит об обратном????

Светлана Суворина

Так же, как мужчины бреют только бороду, а не все остальное...

Бакыт Асанов

Все бреем

Светлана Суворина

Ты лысый везде?

Бакыт Асанов

На голове ток волосы....ну и депиляцию ног не делаю)))) А в остальном да

Светлана Суворина

Дольжно быть молодой и красивый!!!

Бакыт Асанов

Ага

Helena Veselova

Вы правы. Одна женщина - вселенная. А мужчина лишь один мир. 😉

Бакыт Асанов

нуууу