Татьяна

Иван Иванов - это Ваше истинное имя и фамилия или - псевдоним, типа господин Никто или Некто?

Ответы
Иван Иванов

псевдоним

Полина Кузьмина

Иванов Иван Иваныч спрыгнул с койки - вот дела. Потянулся, улыбнулся и помчался по делам. Торопился, суетился, наломал немало дров. Выпей водки. Расслабляет. "

Иван Иванов

перешел в чат

Полина Кузьмина

Друг сказал Иван Петров.:)

Иван Иванов

Если я правильно понял - вы бард? И это - слова вашей песни?

Полина Кузьмина

Я поэт, зовусь я Цветик:)

Татьяна

Я задала вопрос. а Вы на него не ответили. А Татьяна Кузьмина - это совсем другой человек.

Иван Иванов

Ответил в личке