Александр Гавриленко

жизнь удалась ?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Вера Новикова

Ты самый умный?????????????А то мы не в курсе?!

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

Вера Новикова

Да по х*й!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Сорокин

Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание...
akopyan.ru перешли это сообщение восемью адресам и будет тебе благо,узнаешь какое, когда отошлёшь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ людям-адресам...

Василий Симаков

С такими вопросами лучше и не возвращаться на этот сайт. Зарания зная, что вам глубоко наплевать, какой будет ответ. Вопрос ради вопроса достал много людей. И пожалуйста поймите, что вы совершенно правильно поступили, что покинули спрашивалку и за это вам большое спасибо.

Татьяна Карсакова

Я живу как умею!Ни о чем не жалею!Нахожу и теряюи с нуля начинаю!Я бы вам рассказала,да меня не спросили вы,как порой предавали,даже те кто любили!Только я не сдаваласьи сквозьл слезы смеялась!И чтоб там не случилось....я собою осталась.Вопрос.У вас удалась жизнь.

Наталья Кокорева

КТО ПОМОЖЕТ?????? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Сергей Шомеро

Благословен Ты Господь Бог наш, Царь Вселенной, Который даровал нам жизнь, и поддерживал ее в нас, и дал нам дожить до сего дня!
БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЕЙНУ МЭЛЭХ Г`АОЛАМ ШЕГЭЙНУ ВЭКИЙМАНУ ВЭИГИАНУ ЛАЗМАН ГАЗЕ.

Василий Симоганов

сказал маленький ёжик, присев на пенёчек, открыв с пшиком баночку спрайта и засунув руку в штанишки - Шампанское, женщины (это продолжение его фразы). А по себе - готов буду ответить, лет эдак, через 50.

Ирина Дикарева

Конечно удалась! Даже если и трудности возникают на жизненном пути, которые преодолеваешь с переменным успехом, все равно понимаешь - как хорошо здесь, как хорошо жить, и что жизнь все-таки удалась.

Rey-M64 Rey-M

Спросил Богатый у неудачника... Да как то вот нет все, сплошные проблемы, ответил неудачник. Богатый засмеялся, подавился слюной и... умер! Неудачник вздохнул, пожал плечами и пошел жить дальше...)

Нина Дремова (Пивнева)

Оля,Оля-как сказать,что удалась- сказать нет- бога гневить- потеряла сыночка старшего погиб в аварии,муж умер от рака- есть еще сын и внуки.....удалась,не удалась тяжело сказать.?!!

Valentina Honey

А БУДТО ЕСТЬ УДАВШАЯСЯ ЖИЗНЬ... МЫ ВСЕГДА БЫ ХОТЕЛИ ВСЕ НАЧАТЬ СНАЧАЛА... ВСЕМ ВСЕ ВРЕМЯ НЕДОВОЛЬНЫ.. ТО ПОГОДОЙ .. ТО СТРАНОЙ ГДЕ ЖИВЕШЬ... ВСЕ ОТЛИЧНО... ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ..)))

Андрей Паргачевский

разве так можно спрашивать у живого человека. а у другого и не спросишь 🙂 жизнь удается непрерывно. бывает плохо. бывает хорошо. но моя амплитуда самая размашистая 🙂

Наталья Асташова

"Жизнь мгновенная, ветром гонима, прошла,
Мимо, мимо, как облако дыма, прошла.
Пусть я горя хлебнул, не хлебнув наслажденья, -
Жалко жизни, которая мимо прошла."...

Надежда Чайкина

Жизнь продолжается,подводить итог прожитой жизни еще рановато..... Лучшее конечно в переди.....А Вы, смотрю якорь бросили основательно, у дома своево.

Деня Карабльоф

не вполне, я одинок, недавно (14 дней), завязал со стимуляторами.. хотя есть работа которую люблю.. впрочем я еще не жил, а только начинаю.. а у тебя как?

Наталья Зебрева

Ты жив, здоров, у тебя есть семья, работа -если утебя все это есть, неужели она не удалась.Все невзгоды - это временно, все когда то заканчивается.

**
*tvoya* *r@dost'

как бы вам сказать...жизнь только начинается..не могу судить удалась она или нет...пока всё идет своим чередом всё хорошо,а дальше видно будет!!

Елена Кирпичникова

Жизнь удалась, и это – просто здорово,
с друзьями вместе весело шагать
растить детей, любить и строить новое,
да край родной садами украшать!

Владимир Димов Кандидат Народа

Думаю что мне есть что вспомнить и чем гордиться. Мне удалось построить дом, посадить дерево и выростить двоих сыновей. Скорее всего да!