അF
അ Fail അ

что для тебя любовь!?

Ответы
| Александра |

... растворение в пространстве и времени двух любящих сердец, выстукивающих чарующую мелодию, понятную только им обоим.

.. когда совершенно неважно на каком расстоянии ты находишься от любимого, ведь все равно ты в радиусе действия его открытого и любящего сердца.

... когда утром смотришь на спящую любимую и не хочешь вставать не потому, что не хочешь куда-то идти, а потому что хочешь остаться с ней

... когда берёшь любимую за руку, а чувствуешь сердце, когда смотришь в глаза, а видишь душу.

... когда на улице зима, а в душе - весна.

... самая нежная и искренняя любовь это любовь между мамой и ее ребенком. когда он там, внутри стучится ножкой-мы его любим, когда он появляется на свет- любим просто за то что он есть... когда он подрастает и обнимая тебя шепчет на ушко: мама я тебя люблю... ради этого стоит жить, любить и наслаждатся каждым моментом нашей, такой короткой и прекрасной жизней полной любви к ...............

... "Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его." Стендаль

... когда чирикнул воробушек, а ты слышишь задорную трель и разноголосье птиц в лесу; выглянул лучик солнышка из-за туч, а ты идешь по залитой солнцем, весенней алее; пустился неожиданный дождь, а ты вдыхаешь морскую легкую прохладу и ощущаешь на теле изредка долетающие, приятно освежающие брызги волн. Это Чудо...

... cтоль многогранное чувство, в котором сочетается влюбленность, страсть, дружба, уважение, желание постоянно быть рядом, беспокоиться и заботиться о любимом человеке. Очень жаль, что зачастую, когда уходят влюбленность и страсть все остальное рассыпается как карточный домик, а при этом еще остается горечь обид.
Единицам удается сохранить все, столь нужные человеку, чувства рядышком с сердцем!

... когда сила становится нежной, а мягкость - сильной.

... потеря рассудка....

... Когда смотришь на свою вторую половинку и понимаешь, что до этого ты не жил, ты просто существовал! И что каждая минута, проведённая на растоянии друг от друга, кажется невыносимым испытанием! Люди, пожалуйста, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!

... язык, понятный без слов.

... Солнышко, которое разгоняет грозовые тучи.

... Проснуться утром рядышком с любимым человеком, прижаться крепко-крепко и валяться долго-долго в кровати...
Просто слушать стук его сердца и ощущать его дыхание

... Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит, как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным.

... это когда смотришь на человека и видишь,что он на тебя тоже смотрит. Также,как ты.

... Любовь, это когда постоянно думаешь о любимой.
Любовь, это когда не хочешь жить без нее.
Любовь, это когда ты готов на все ради любимой.
Любовь, это когда ты обожаешь ее.

... цветок, за которым нужно ухаживать!

... пронзительно больно... Первая встреча зрачков как дуэль, исход которой предначертан: один будет убит...
И вот теперь я, побежденной и поверженной, по частям собирая себя заново, вспоминаю, шаг за шагом, историю моего отчаянного падения от надежды к отчаянию.
Он предал и продал меня. Нет, даже не за тридцать сребренников, много дешевле. В угоду тщеславию, лени, престижу, собственному мелкому страху. Господи, помоги мне простить то, что я так отчетливо вижу и понимаю теперь, спустя почти два года. Такой большой срок! Нашей дочери столько же. И она так никгда не видела своего отца. Да и я его больше не видела. Говорят, что он, издали увидав меня, бежит, как затравленный заяц. Что ж, и это могу понять, как жить наедине с собой, со змеей предательства в душе? И как без содрогания взглянуть в глаза того, кого бесповоротно убил, выкорчевал из души и сердца?..
Такой большой срок... Но время пока не лечит. И я, собирая себя как паззл, заново обретая себя, с мистическим ужасом понимаю, что ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ И ЖДУ ЕГО И ГОТОВА ПРОСТИТЬ. Такого, каков он есть. Господи, любить - это так больно...

... самое сложное чувство. Часто доставляет радость и ты чувствуеш, что выростают крылья за спиной и хочется лететь лишь с ним, только вы вдвоем во всем свете. Но иногда - это слёзы, переживания и невыносимая БОЛЬ. Боль которая сводит с ума тишиной и пустотой. ЛЮДИ!!! Любите, будте любимы!!!
Второго шанса дарят...

... когда практичный разум и тонкий расчет уступают своё насиженное место, стремящейся душе и открытому седцу!

... это то,чему не в силах помешать расстояния и разлука...Это то,почему я смотрю на тебя..Это то,что заставляет меня улыбаться даже когда ты говоришь обидные слова..То,что заставляет меня не плакать при тебе...Это когда ты меня целуешь,а я не в силах оставить глаза открытыми...Это когда я хожу к тебе на тренировки и смотрю не как вы играете,а как играешь ты...Это когда ты приходишь забрать меня с танцев...Это когда ты берешь меня за руку,когда мы гуляем,хотя сам не любишь так ходить,а делаешь так только для меня...Это когда я слышу твои стоны и понимаю,что мне от этого становиться хорошо...Это когда ты меня кусаешь,а мне не больно...

... когда не можешь назвать конкретных причин любви К ЭТОМУ человеку, а просто ЛЮБИШЬ.
Тебе просто хорошо быть рядом с ним в любой ситуации, тебе просто хорошо думать о нем, тебе просто ХОРОШО!!!
Любовь - это самое чудесное Чудо из чудес!!! ; ))

... когда всё вокруг перестаёт существовать и ты начинаешь жить ей одной

... такое чувство,которое ты испытываешь к человеку,но не можешь объяснить словами это чувство,её можно только почувствовать сердцем.Любовь-это самое прекрасное,что есть на этом свете!!!Без любви не прожить!БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!!!Одиночеств­о губит человека!Так любите и будьте любимыми!!!

... Чувство которое может проявится к человеку которого ты ненавидел

... Когда всю жизнь вместе.....и самое долгое растование- это период ВОВ... когда вот уже 70 лет живут душа в душу два попрежнему любящих человека....когда все это длительное время для него нет других женщин, а для неё других мужчин...когда от прикосновения сердце так же замирает как в молодости...
когда дети и внуки берут пример с ихней любви....
От благодарных внуков нзкий поклон вам и вашем чувствам.... мы вас ЛЮБИМ... но это уже другая любовь.
А ваша любовь достойный пример для подражания с названием "Любовь-это..."

... У нас не было ни одного , проведенного вместе дня… У нас не было и ночи…
У нас была только ЛЮБОВЬ…..
Любовь….. как сказал когда-то поэт «любовь -это пятое время суток»…
И в этом времени слились воедино и предрассветная тишина, и первый утренний взгляд «глаза в глаза» , и небесная лазурь ясного дня, и любование вечерним закатом и…. миллионы ночных звёзд во вселенной….. И были мы среди этих звёзд……
Что это? Удивлялась я…… Мы вне времени … или просто в нём…?
Он отвечал … Это – ЛЮБОВЬ…

... Рассуждения о ней....о ЛЮБВИ...

так наверное скажет оптимист:

Любовь - это солнечный свет,
Любовь - это в вечность билет,
Любовь - это радость души,
Любовь - покоритель вершин,
Любовь - это сладкая страсть,
Любовь - это лучшая власть,
Любовь - это двое в ночи,
Любовь - это к Счастью ключи...

а это, похоже на пессимиста:

Любовь - это грусть и тоска,
Любовь - пистолет у виска,
Любовь - это боль для души,
Любовь - это омут в глуши,
Любовь - это пошлая страсть,
Любовь - это грязная власть,
Любовь - все вранье и обман,
Любовь - лучше водки стакан...

тогда возникают вопросы,ответы на них я сама и не знаю, додумайте сами:

Любовь - это ад или рай?
Любовь - дворец иль сарай?
Любовь - это мрак или свет?
Любовь - она есть или нет?
Любовь - это смех или стон?
Любовь - это явь или сон?
Любовь - это радость иль боль?
Любовь - это все или ноль?
Любовь - это воля иль плен?
Любовь - это вечность иль тлен?
Любовь - это правда или мечты?
Любовь - это Я, это Ты...

... когда настя кречит и все быстрее двигается

.. обновлять свою страничку каждые 5 секунд!

... когда не можеш и секунды прожить без него.Хочеться бросить все,все дела,учебу и поехать к нему.Обнять его крепко-крепко,поцел­овать его самые нежные губки,увидеть самую лучшую в мире улыбку.Засыпать у него на плече под биение его сердца,просыпаться рядом и видеть его заспаные глазки.Солнышко, ДИМОЧКА Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!Спасибо за то, что появился в моей жизни!пусть Ты далеко, но я знаю, что ты рядом, в моем сердце!

... бездна, в которую проваливаешься с удовольствием.
... небо, в которое поднимаешься без крыльев.

... Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

... Когда мы встретились с ним на работе.и между нами пробежала безумно гарячая искра!!Я не знала,что любовь может быть такой.....такой многословной!!я хочу просыпаться рядом с ним каждый день,...но это обстоятельство мешает нам...у него есть жена!!а сё потому,что разница в 12лет должна хоть как-то говорить о себе!!и она говорит...она не молчит!!!но и сдругой стороны если бы не эта разница,я бы его и не полюбила!!!Я обожаю его!!О ГОСПОДИ,ПОМОГИ,ПОЖА­ЛУЙСТА!!!!!МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ ВСЕГДА!!!ПОМОГИ!!!!­!!!!!!!!!!

... Терпение, снисхождение к слабостям другого и стремление исправить свои недостатки. Для мужчины -вечное снисхождение к женщине. Для женщины -вдохновление любимого. И для обеих- прощение и забвение ошибок друг друга, понимание,что другой всего лишь человек, грешный, а не святой, имеющий право на ошибку. И если каждый будет любить всем сердцем другого, а не корыстно ждать любви к себе- всё получиться !!!

... це коли твоя душа бачить своє віддображення в іншій людині

... без любви на земле нет жизни, даже птицы не поют и деревья не зеленеют без света, посланного с любовью солнцем. поэтому без страха распахни перед ней дверь. любовь может быть жестокой, но без неё нет смысла жить...

... каждый день расвет встречать
с одной лишь мыслью о ней
и только об одном мечтать-
её увидеть не восне.

... Болото, в котором плавают два идиота ­

... двое в полете, а третий в пролете ..

... чувство из за которого ты взлетаеш до небес...и из за которого ты потом падаеш в обрыв ,который называетса боль.Любовь дает крылья а Боль их обрубывает

... когда ты живёшь не для себя ,а для него.Когда твоё сердце сладко сжимается в радостных муках,при единственной мысли о нём.....Любовь-это страданеи и счастье в одном лице.....Любовь-это­ горе,от которого ты счастлив...Любовь-э­то боль,но такая приятная,что ты хочешь больше и больше.....Любовь-э­то смысл жизни,а смысл жизни-это любимый человечек.......

... Любовь-это безумие чувств,смешанных в тебе,благодаря любви хочеться жить.Когда любишь-это счастье безумное счастье,любимому хочеться отдать всё вплоть до своей жизни за него.День и ночь ты думаешь о нём,мечтаешь,можно сказать летаешь в облаках-это так приятно.Люблю-слово­,которое не устаёшь повторять,как попугай любимому человеку.Если б не было любви,как бы жили люди?!Нельзя жить без любви.Когда любишь-то чувствуешь человека,даже если он находиться за тысячи киллометров от тебя,всё равно всё чувствуешь,что с ним происходит,какое у него настроение даже,что он делает или делал.Это можно назвать чудом,но всё это благодаря любви.А сердечко как стучит,а глазки как блестят и никого и ничего вокруг себя не видишь,только он везде и всюду.А без любви человек просто чахнет,вянет как цветок,который не поливают.Любовь-это­ счастье,безумие,рад­ость,страдания,боль,­смех,слёзы,и опять же СЧАСТЬЕ.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

... страсть.... возраждение.... чистота... биение целого..... наивность... гордость... ревность.... эпоха слияний... если хочешь понять что такое "ЛЮБОВЬ" попробуй её вкус предвкушения.... тебя затянет волной экстаза... раз за разом засасывая всё глубже и глубже.... понять это невозможно... это только можно почувствовать.... так дерзайте и живите с горящим сердцем и чтобы пламя этого огня не гасло... "ЛЮБОВЬ" это дар, так примите его со всей душой.............

... Любовь это когда душа поёт и тебе жарко даже в самый мороз и ты знаешь что тебя греет любовь

... смертельная болезнь, либо умерает свобода, либо душа. Но первое приносит счатье, второе лишь страдание.

... то, что люди больше всего стремятся сохранить, и меньше всего берегут

... Бурное море,
Любовь - это злой ураган.
Любовь - это счастье и горе
Любовь это просто обман!!!!!!!!!

Прoкoммeнтировaть

... растворение в пространстве и времени двух любящих сердец, выстукивающих чарующую мелодию, понятную только им обоим.

.. когда совершенно неважно на каком расстоянии ты находишься от любимого, ведь все равно ты в радиусе действия его открытого и любящего сердца.

... когда утром смотришь на спящую любимую и не хочешь вставать не потому, что не хочешь куда-то идти, а потому что хочешь остаться с ней

... когда берёшь любимую за руку, а чувствуешь сердце, когда смотришь в глаза, а видишь душу.

... когда на улице зима, а в душе - весна.

... самая нежная и искренняя любовь это любовь между мамой и ее ребенком. когда он там, внутри стучится ножкой-мы его любим, когда он появляется на свет- любим просто за то что он есть... когда он подрастает и обнимая тебя шепчет на ушко: мама я тебя люблю... ради этого стоит жить, любить и наслаждатся каждым моментом нашей, такой короткой и прекрасной жизней полной любви к ...............

... "Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его." Стендаль

... когда чирикнул воробушек, а ты слышишь задорную трель и разноголосье птиц в лесу; выглянул лучик солнышка из-за туч, а ты идешь по залитой солнцем, весенней алее; пустился неожиданный дождь, а ты вдыхаешь морскую легкую прохладу и ощущаешь на теле изредка долетающие, приятно освежающие брызги волн. Это Чудо...

... cтоль многогранное чувство, в котором сочетается влюбленность, страсть, дружба, уважение, желание постоянно быть рядом, беспокоиться и заботиться о любимом человеке. Очень жаль, что зачастую, когда уходят влюбленность и страсть все остальное рассыпается как карточный домик, а при этом еще остается горечь обид.
Единицам удается сохранить все, столь нужные человеку, чувства рядышком с сердцем!

... когда сила становится нежной, а мягкость - сильной.

... потеря рассудка....

... Когда смотришь на свою вторую половинку и понимаешь, что до этого ты не жил, ты просто существовал! И что каждая минута, проведённая на растоянии друг от друга, кажется невыносимым испытанием! Люди, пожалуйста, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

T.
Tanek ...)

се это… Неизбежность и незащищенность от этого состояния, будоражащий страх. Бешеное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг и нескрываемая улыбка...
Боль в сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое, безмятежное чувство.
Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами. Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит большее, чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между вдохами, взволнованные слова о чувствах. Слезы, слезы от счастья, что он рядом, что ты под его защитой.
Слезы от маленьких разлук, скучания по его запаху, телу, голосу. Ощущение, что ты вся принадлежишь только ему, и только он знает твои маленькие родинки, только он чувствует, как ты вздрагиваешь от его поцелуев. Сладкие стоны, громкие крики, неконтролируемые звуки. Влажные завитки волос на шее, дрожание в ногах, участившийся пульс. Его сильные руки, сжимающие твою талию и не дающие извиваться от захлестнувшей волны удовольствия.
Гордость оттого, что именно ты с ним рядом, и именно он рядом с тобой. Беспокойство за его здоровье, день, работу, его родных, друзей.
Боль оттого, что не все в жизни может быть вечно, и его чувства к тебе тоже, но, чтобы ни случилось, эти мгновения будешь помнить всю жизнь...
Все это…)))

Super Joke

Даю точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ!
ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле, а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ ЛЮБВИ. Любовь подразумевает либо действие (когда оно необходимо), либо воздержание от него (когда он нецелесообразно) Универсальность определения позволяет прояснить и поставить в один ряд как любовь между мужчиной и женщиной, так и библейскую любовь, к ближнему, к детям ( чувствами в этом случае являются гордость, умиление, радость, но НЕ любовь, любовь, в этом случае ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ - заботой, лаской, обеспечением условий для гармоничного развития, готовностью отдать за него даже свою жизнь и т.д.), родительскую любовь, к Родине и все такое прочее. Бывает односторонняя, взаимная, а если к ней добавляется еще и ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ, то возникает ГАРМОНИЯ и как следствие - СЧАСТЬЕ. Итак: Любовь - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство).
А вот теперь принимаю все Ваши возмущенные возражения и ОБОСНОВАННЫЕ (!) аргументы и доводы!...)))

Галина Ковалева

раньше я слово любовь понимала абсолютно по-другому...любила собственнической любовью..впрочем это были эмоции , а не любовь..скорее всего.. теперь же мне хочется любить душевной любовью...разделять и понимать его какие-то жизненные ценности..увлечения..короче смотреть в одном направлении...быть с ним вместе и в горе и в радости...дарить какие-то приятные минуты- утренние поцелуи ...когда уходишь из дома....и приходишь с работы..прикольные смешные записочки-напоминалки на холодильнике...романтические ужины при свечах и на природе пикники всей семьей( включая детей), раскованный обалденный секс и каждый раз с чем-то новым и манящим...не показушной верностью- когда твой любимый для тебя лучший мужчина на свете...когда он для тебя друг ..интересный человек ,с которым никогда не скучно...когда ты настолько рад этому человеку и гордишься, что он выбрал именно тебя...когда ты понимаешь , что жизнь без него не будет такой яркой и разноцветной...когда ты осознанно даешь ему эту свободу- а он тебе..но вы все равно связаны незримой нитью...а еще своими детьми...когда вы вместе творите свою жизнь ..на равных... и наверное еще много чего- но долго писать..у каждого свои представления об этом...

Яz
Яzzzzzzzz

Настоящая Любовь — это не то состояние души, когда хочется всю свою жизнь бросить под бронепоезд, а самой броситься в омут любви с головой. Настоящая Любовь — это не мандраж в крови и взвинченное состояние души, отравленной любовью, словно ядом, до умопомрачения. От настоящей Любви не хочется прыгать на стену, прыгать с 11 этажа или разрывать на себе рубашку, доказывая всем и вся истинность своего чувства.

Настоящая Любовь с высоты полета мудрого и уже познавшего многое опыта — это долгие годы, прожитые мужчиной и женщиной бок о бок в мире и в согласии. Молодежь никогда не поймет верность данного определения любви и не согласится с ним. Но, пожалуй, к счастью, молодость — это недостаток, который быстро выветривается из головы, а глупость покидает душу человека вместе с молодостью и быстро проходящий красотой.

Что такое Любовь? Любовь — это счастливые годы, прожитые вместе. Если ты будешь достаточно мудра, чтобы впустить эту истину в свое сердце, то, возможно, не наделаешь тех непоправимых ошибок, которые после рассеивания любовного дурмана молодости обычно мешают людям познать настоящую Любовь.

Сергей Терентьев

Любовь

Это больше, чем моё сердце, это страшнее прыжка с крыши.
Это громче вопля бешенного, но гораздо тише писка забитой мыши.
Это то, что каждый всю жизнь ищет, находит, теряет, находит вновь.
Это то, что в белой фате со злобным оскалом по белому свету рыщет.
Я говорю тебе про любовь…
Она сама по себе невесома, она легче, чем твои мысли,
Но вспомни, как душу рвало, когда она уходила, как на глазах твоих слёзы висли.
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего, сама на цыпочки встать попросит.
Ты даже не сможешь её увидеть, ты никогда не заглянешь в её глаза,
А думаешь о том, как бы её не обидеть, не веря в то, что она действительно зла.
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрёт тебя как цветок тля,
Но всё равно лучше уж так здохнуть, чем никого никогда не любя.
С ней хорошо, без неё как-то странно. Мне не хватает её слез радости.
Если она пришла, то тут же уходит плавно, бросая в лицо какие-то гадости.
Я держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти.
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой, той, с которой мне не по пути.

Марина Терещенко

меня лис проинформировал, вот я и делюсь со всеми)) Настоящая Любовь — это не то состояние души, когда хочется всю свою жизнь бросить под бронепоезд, а самой броситься в омут любви с головой. Настоящая Любовь — это не мандраж в крови и взвинченное состояние души, отравленной любовью, словно ядом, до умопомрачения. От настоящей Любви не хочется прыгать на стену, прыгать с 11 этажа или разрывать на себе рубашку, доказывая всем и вся истинность своего чувства Настоящая Любовь с высоты полета мудрого и уже познавшего многое опыта — это долгие годы, прожитые мужчиной и женщиной бок о бок в мире и в согласии. Молодежь никогда не поймет верность данного определения любви и не согласится с ним. Но, пожалуй, к счастью, молодость — это недостаток, который быстро выветривается из головы, а глупость покидает душу человека вместе с молодостью и быстро проходящий красотой

Анна Шереметьева

Любовь-это когда при встрече учащается сердцебиение,возникает волнение,захватывает дух,дрожь по телу и слабость в коленках.ЛЮБОВЬ-это когда о нём все мысли,мечты и кружится голова.ЛЮБОВЬ-это когда поёт душа,и когда он рядом ты задыхаешся от чувств,а когда его нет-тебе не хватает воздуха,потомучто он для тебя как кислород, без которого ты не можешь жить.ЛЮБОВЬ-это одно дыхание на двоих,когда хочется быть с ним одним целым.Когда любишь каждой клеточкой организма каждую его клеточку.ЛЮБОВЬ-это,когда он для тебя весь мир,когда ты кроме него больше никого рядом с собой не видешь.ЛЮБОВЬ-это не объяснимая реакция организма,когда хочется петь,танцевать,кричать во весь голос и даже плакать от счастья.ЛЮБОВЬ-это сияние глаз и безконечная улыбка.ЛЮБИТЬ-значит хотеть,чтоб он просто всегда был рядом и дарил свои крепкие и нежные объятия,от которых ты таешь...

Танюша Бережная

МУЖЧИНЫ!!! Вы хотите верную женщину, а большинство из вас, пропадает неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что женщина должна ждать, не смотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить своей женщине. Вы говорите, настоящих женщин не осталось, а сами портите их. Большинству из вас, нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблемами самостоятельно. Вы ненавидите истерики, но не утруждаете себя просто успокоить свою женщину. Зачем вы что-то требуете и ждете от женщин, когда сами не можете дать того же самого своей женщине? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная -заботливому....

Василий Соколов

Вот очень интересно написано, только нет ответа, на простой вопрос: - почему женщины постоянно всем лгут...? 😄

Танюша Бережная

не надо всех под копирку чистить

Miss Pazzzitif F

Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром.это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг...
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься... На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость...
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты...

Mиlana

Любовь? А что это такое?
Зачем о ней так много слез?
Она противница покоя
И покорительница грез.
Она - мечта и сновиденье -
Порой печальна или зла,
Порой творит стихотворенья
Или великие дела.
Быть может, что любовь - богиня:
Честолюбива и горда,
А может, злой судьбы рабыня,
И ей подвластна навсегда.
Мы часто слово произносим
"Люблю". А что для нас любовь?
То, что в стихах мы превозносим,
То, что сердец волнует кровь?
А может, то, что в нас твориться,
Когда глядим мы на Луну,
То, что в душе у нас таится,
Мешая разуму и сну?
Любовь? А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Все то великое, святое,
Что трудно словом описать.

Попова Светлана

Надоело отвечать одно и тоже. Для меня это был взрыв какой то, а потом. как контуженная, а за контузией последовал разум и поняла, что любви то нет , а любовь есть только к родителям и к своим детям, внукам. правнукам., а за них я всем перегрызу, как говорят -горло перегрызу. вот я на столько их люблю, что для меня не существует ни каких преград. то ли это соседи, то ли это садик или школа. но не трогай моих! это мои! Я сама разберусь. только скажи мне и будет предстоять долгий разговор спокойный, без наказаний. Я не признаю ни какие наказания для детей, все должно быть в спокойной обстановке. ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!

Наталя Грицюк

Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда любимый скажет ей: "Родная,
С тобой по жизни я пройти мечтаю",
И поцелуй любви ей подаря!

Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда ребёнка смех услышит первый,
А рядом ОН, заботливый и верный,
Прижмёт к себе, слова любви шепча!

Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда прожив года с одним, любимым,
Признается себе: "Жизнь прожита не зря!",
И одарит его улыбкой милой.

Мужчины, милые, любите нас любых:
Плохих, хороших, а порою даже злых,
И не давайте женщине вы силу,
Чтобы для горьких слёз, она нашла причину!!!

Света Истомина

Многие считают, что любовь — это чувство, практически не подвластное контролю. Но настоящая любовь — это не только наши ощущения. Она определяется и измеряется поступками, а не эмоциями. Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности+, а радуется истине, всё переносит, всему верит+, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

Miha .

+++

Света Истомина

Так записано в Библии. Я с этими словами полностью согласна.Проверенно годами и жизненным опытом.

Miha .

Согласен с тобой.

Люся Михайленко

Любовь - это талант, способность, которую нужно развивать прежде всего в себе. Легко влюбляться, разочаровываться и идти дальше, т.к. "это не мой человек", и повторять этот опыт в каждых следующих отношениях, а умение любить по-настоящему, долго и глубоко - это искусство, так что может дело не в объекте вашей любви, а в вашей способности испытывать это чувство - отдавать, прощать, ценить...видеть прекрасное каждый день...снова и снова влюбляться в любимого человека

Евгения Махова

НаМы ищем, встречаем, находим, теряем, Имея - не ценим...встречая - бросаем... Попытки и пытки. Сошлись - разбежались... Пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края... А может быть эта, а может другая... Меняются лица, тела и улыбки, Но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, Собой и другими играем свободно, Когда же любовь - догадаться не сложно - Когда друг без друга уже невозможно....

Павел К

Полностью согласен с этими характеристиками: "4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." ( 1-е послание Коринфянам 13:4)

Арина Авдеева

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты. (Пауло Коэльо)

Александр Пономарёв

Проблема любви заключается не в проблеме выбора субъекта любви, а в способности любить. Действительно, если хочешь иметь хорошую жену, то выбирать можно долго и тщательно, и всё равно идеальную не найти. А если ты хочешь стать мужем, стать-то им ты можешь при любой жене. Какая бы жена ни попалась, ты сам будь хорошим мужем – вот и всё! Настоящая любовь– это состояние двух людей, а влюбленность – это просто чувство.

Елена Корсакова

для меня понятна такая формулировка апостола Павла: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."