//
///

Не находите, что все в нашей жизни встало с ног на голову-белое называют черным, кривое прямым, уродливое прекрасным, безумное гениальным.....А самое главное- ЧЕСТНОСТЬ ныне стала одним из самых страшных пороков!!! Или я не прав господа???

Ответы
Алексей Юрьев

Король негодует: что день, то беда. Повсюду тревожные вести. Везде лихоимство, лесть, подкуп, вражда. Ни в ком нет ни правды ни чести. Поджоги, убийства, разврат, грабежи- Иуда сидит на иуде. Король обратился к шуту: О, скажи! куда делись честные люди? И шут засмеялся: Ах ты, чудодей! Очистив весь край понемногу, Ты в ссылку отправил всех честных людей И сам поднимаешь тревогу!

//
///

умные люди ставят кавычки и подписывают автора.

Алексей Юрьев

Я Вам не мешаю, подпишите.

//
///

большой да без гармошки...так в следующий раз и подписывайся

Романа

Честность ныне - повод для насмешек. Для нечестности, лицемерия созданы все условия в государстве, их прививают с детского сада.

//
///

спасибо

Матильда

Книг начитались, киней насмотрелись....пример берут.....😂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

//
///

окна овертона нараспашку и НЛП запудрило мозги

Матильда

дегенерируем потихоньку....)))

//
///

давно пробили дно.

Матильда

То ли ещё будет...))

//
///

Цой последняя песня АТАМАН...

Светлана Ахмедова

Не все так черно.... дайте хоть серый цвет ...Есть перекосы.... согласна....но хорошего больше

//
///

например....

Светлана Ахмедова

Много уделяется воспитанию молодежи...показываю школы, университеты....а там такие умные дети....аж гордость появляется. Показывают наших воинов- так же....Много ученых, изобретателей....оружие - самое мощное в мире... Женщины стали лучше выглядеть, красивее, моложе....Старики дольше жить... И никогда уродливое не станет прекрасным...Это 2%, кто подддерживает уродство

Епифания

Россия давно уже опрокинутый мир, в котором царит двоемыслие

//
///

и что есть двоемыслие? и что в не России все по честному?

Епифания

О двоемыслии почитайте Оруэлла "1984". А не "по-честному" - в России всё! начиная с президента, который обещает одно, а делает противоположное. Например, он обещал не повышать пенсионный возраст

//
///

масон как Уэлс,написал то что ему позволили..что до пензий..так это слишком мелко..я ведь о другом говорил.прощай.....

Валерий Иванчик

и попробуй с вами не согласиться! всё именно так!🤝

//
///

спасибо..ты первый из местных согласился

Ле
Лета

причем честность путают с обычным горлопанством

//
///

похоже на то

Светлана Синица

Вы правы,и что теперь с этим делать?

//
///

найти в себе себя и жить с собою честно

Светлана Синица

Живу придельно честно,а многие вокруг врут.

//
///

и с собой без лицемерия?

Светлана Синица

Стараюсь

//
///

успехов на этом трудном поприще

Светлана Синица

И вам того же!!!!!!!!!!

//
///

спасибо...и света вам и радости

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Философствовать нужен талант🤣

Галина Мамаева

Если себя не уважаешь,то порок!

Василиса Евгеньевна

вы все верно говорите

//
///

🤝

Татьяна

Может быть не везде...

//
///

например?

Татьяна

И не всегда.. У нас сколько я знаю людей все порядочные и честные, причем всегда.

//
///

так и не поняла..ладно отдыхай бабушка

Милота))

Прав, абсолютно прав

//
///

🤝

Em
Emina

К сожалению правы..

//
///

спасибо за понимание

Валентина Ло

ой...как правы

//
///

спасибо за понимание

Хадижа

не у всех так.

Марина

Это правда

//
///

🤝

Лека Лютер

Не прав.

//
///

прощевай доча.

Лека Лютер

И вам не хворать. Подлечитесь там.

//
///

харакиркнуться не забудь при случае

Лека Лютер

Мне это не нужно - моя честь не пострадала.

//
///

честь...а что это по твоему?

Светлана

Не прав

Светлана Филюкова

ПРАВ,!!!!