Маргарита Злющая (77Мск)

А вы тоже считаете себя чуточку охренительнее остальных? 😁

–6
Ответы
I.𝕂öt

🤔 я не считаю никого охренительными или охреневшими, как сказал бы Воланд из произведения Мастер и Маргарита "...обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…" 👻

Калиниченко Игорь

Чуточку, могу позвоночник поправить. Учился, и работал. 6 лет. Мануальщиком. Даже в Центре Китайской Медицины. Хотя техники сугубо , у немцев учился. В Ташкенте.

вт
владимир тишина

я считаю, что есть огромное множество людей, которые лучше бы распорядился жизнью моего тела. Но, не смотря на это, я все равно забочусь о себе изо всех сил

Veleslav Yarumar Vran

Нет. "Остальные", кроме дорогих мне людей - унылы чуть более, чем полностью, а вот раньше, когда я был сам ахренителен, вся наша шайка-лейка рулила 😉

Дмитрий

Не считаю. Я в основном, не сильно отличаюсь от сомна таких же. У каждого свои достоинства. Просто, у каждого свои.

Семён

Нет ... никогда даже и в мыслях не было так подумать ... хотя, в молодости это могло быть, пров\л анализ в голове ... )))

Ан
Анатолий

😂😂😂я охренительнее охренительных,которые охренительны из охриневших,в округе охренительных🤣🤣🤣

Hrach Nalbandyan

Наверное я неправильный. Никогда не считал, а если и пробегало что то , то уходил.

Genadij Kozlovskij

Нет, я обычный. Даже в своих индивидуальных особенностях я не очень оригинален.

Марина *****

Почитала комментарии. Сразу стало понятно, что сюда нас всех привело))

Марина *****

Исключительность))

Светлана Филюкова

я никого и ничего не считаю. мне всё равно...люди пишут, я отвечаю и всё.

Галина Чаплинская Против Войны

Правда-правда)) Пока не попадется кто-нибудь куда охренительней...........

Belich Roman

Ну как Вам сказать? я в принципе считаю себя просто охреневшим... ;-))

Eugen Vass, Тарту

Конечно считаю - просыпаюсь и ... "охреневаю": - "Опять в туалет идти !"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет! Каждый хорошь в своём! Можно только определить тип человека

Илья

я считаю себя ненормальным по сравнению с остальным обществом

Nikas Juozaitis

Когда мне было лет 15, я так и думал. Теперь думаю по-другому.

Сергей Из Сибири

Нет ... я не супермен ... но и из не и тех , кто ниже плинтуса ...

Advisor Mr

Природа так задумала... Все мы самые умные в своих мыслях))

Акрам Кучумов

Меня часто одолевают мысли, а не слишком ли я культурен?