Крепкий Кофе С Коньяком

Всероссийские страдания по поводу гибели кота Твикса, в то время когда в России много людей умирает по не зависящим от них обстоятельствам, это идиотизм. Уверен, что эти страдания инспирировали российские спецслужбы, чтобы отвлечь внимание не очень умного нашего народа от реальных проблем. Ваше мнение мне тоже интересно, скажете?

Ответы
Даяра Солан

разница между животными и человеком в том, что человек может справиться с проблемой, которую создал сам, а животное не может справиться с проблемой, которую ему создал человек.
Мы в ответе за наш мир, в котором мы живем. Мы в ответе за мир в котором рядом с нами живут другие.
Если животное не надеется на человека в природной среде, то оно может само о себе позаботиться. Но в приведенном примере животное рассматривается как часть самого человека, аллегорично. И поэтому бьет по состраданию.

Татьяна

1.Если кот имел билет и проводница видела/забрала этот билет, то она нарушила правила, выкинув кота. Я говорю не о жизни кота, а о жизни пассажира с билетом и наказание соответствующее правилам. 2. Очень мало говорят о том, когда водитель или кондуктор выгоняют безбилетных детей из автобуса в мороз, темноту и т.д., подвергая опасности. Если уж очень хотелось показать свою власть, то можно было доставить до полиции, контролёров......

Галина Смирнова

Скажу.К животным привыкается,как к человеку.Вот у меня был котик.8 лет жил со мной.Заболел диабетом и умер.Я долго не могла привыкнуть к его отсутствию.Жалко его было.И здесь хозяевам жалко котишку,да еще какая-то тётя выбросила на мороз,наверно,при движении поезда.От неумных людей и страдают не только люди,но и животные.

Ценитель Прекрасного

Собсвенно, расчёт верный. Отшумела голая вечеринка - нужен кот. Закончится кот - будет что-то ещё. У путиноидов так мало мозга, что любой нелепый инфоповод быстро, надёжно и надолго вытесняет из их канареечного мозга всякую постороннюю мысль о преступности всего, что делает их власть.

Крепкий Кофе С Коньяком

не то что вы, мудрые зеленоиды😁

Романа

В преддверии выборов кота было бы неплохо воскресить. Или принять закон об уголовной ответственности за высаживание котов из вагонов (кстати, муссируется).

Ценитель Прекрасного

Беда сильно убавляет дурость. Но и изначально наши дураки через границу не лезли, а значит - не такие уж и дураки.

Крепкий Кофе С Коньяком

идиотизм полный. по любому минимум за пахана 146% будет. даже умершие 15 лет тому назад за него голосуют😁

Ценитель Прекрасного

Блин, нет же. Почему вы такие выученно беспомощные?

Юр
Юрий

А что тут говорить? Всё шито белыми нитками. Как и "голая" вечеринка, и убранные из эфира Киркоров и Лолита на Новый Год. Народу было о чём поговорить, вместо того, чтобы думать о той жопе, в которую ведёт страну нынешнее правительство.

Крепкий Кофе С Коньяком

все спецслужбы так делают. ваши тоже, западные тоже. навязывают былу свое "правильное" мнение. но российские проблемы я бы не хотел обсуждать с хохлопедами. сам я ваши проблемы не обсуждаю, в отличии от хохлапедов и даже не знаю их

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так и есть .Как вечеринка ивлеевой -"инфоповод "из воздуха .Кота мудак перевозил и к нему вопросы должна быть ,а не к проводнице ,на которую уже уголовку завели ,чтобы опять таки внимание отвлечь от реальных проблем

Вечеслав Дмитриев

есть такая наука психология. смерть беззащитного животного индикатор бездушия и отсутствия сострадания к слабым . по этой же причине умирают люди в находясь в беспомощном состоянии .

Кот Кот

Нет просто случай.
Показательная вещь..
Люди некоторые превратились в котов. А вторые любят больше животных чем людей. Общество больно и некаких спецслужб просто деградация

Морошка

а в это время...где-то в Бердянске две женщины спасают от голода более трехсот котов, почти половина живет в их квартирах. Война...страх....разруха....

Татьяна Юрченко

Слушайте, гибель ваших пацанов в самолёте российском, которые не долетели...Вас в чувство не привели? Мразоты вы😆Какие коты, суки вы?Конченые.....

Крепкий Кофе С Коньяком

естественно территория россии. но украинцы Белгород бамбят ежедневно и наши ничего с этим не могут поделать. это в 40 км от границы. а транспортный самолет самая легкая цель для пво украины.

Татьяна Юрченко

Всё нато трахает эту Россию....И мы не уйдём, причём никогда.Такие мощные комплексы как патриот, пусть...Если вы расшевелите этот улей, пусть все сдохнут. А русские выживут и такой дроч устроят по всем причастным. Мы готовы💓

Татьяна Юрченко

Всё нато трахает эту Россию....И мы не уйдём, причём никогда.Такие мощные комплексы как патриот, пусть...Если вы расшевелите этот улей, пусть все сдохнут. А русские выживут и такой дроч устроят по всем причастным. Мы готовы💓

Крепкий Кофе С Коньяком

дура ты украинская😄

Татьяна Юрченко

И я тебя😅

Юр ..Спб

дело не в коте,а в обнаглевшей самке,которая забыла что она просто самка человека,и решила из себя строить хозяйку вагона

Крепкий Кофе С Коньяком

там в реальности виноват хозяин кота

Юр ..Спб

виновата шалава,теперь будут знать свое место-больше никакой пощады им-выкидывать из вагона буду

Крепкий Кофе С Коньяком

виноват хозяин. выпил и выпустил кота

Юр ..Спб

виновата шалава,забыла свое место

Abstrakt User

Так народ уже не возбуждается от "голой вечеринки", понадобилась новая тема.
Не переживайте, тем для идиотов ещё хватит.

Крепкий Кофе С Коньяком

sprashivalka.com/q/1037360992 вот моя тема на сегодня😁

Abstrakt User

Народ™ не любит такие темы, где приходится думать.
Им больше нравится, где можно обойтись эмоциями, причём нужно, чтобы уже было указано, как надо реагировать.

Крепкий Кофе С Коньяком

как закадровый смех для дебилов 😆

Abstrakt User

А как иначе понять, что это смешная шутка.

Аламути

Да, пожалуйста. Если у вас болит зуб, вас можно отвлечь историей про котика? Вот и вся ваша уверенность выглядит так же.

Лина

разводы всё дешевле...Бродячие собаки в городах рвут людей, тишина, чем меньше людей, тем меньше проблем)

Крепкий Кофе С Коньяком

вы правы. я сейчас с вашей подачи про это задал полушуточный вопрос😀

Alex Dark 🇷🇺

Хз, активиста дернули из дома и расправились, ни уголовки ни чего, СМИ молчат, ну не беспредел ли это

Владимир Фефилов

Большая река начинается с маленького ручейка.... Движение зоозащитников начинается с кота Твикса...

Лика***

Ага, спецслужбы уже до котов добрались...Жаль, не до тебя .Откуда толькл такие идиоты берутся....

Женя Пивнёв

Само собой, когда заострили внимание на голой вечеринке, хохлы потопили очередной БДК.

Крепкий Кофе С Коньяком

Сейчас крокус

Екатерина Емелина

Возник какой-то перекос в сознании людей: животных стали жалеть больше, чем людей...🤔

Крепкий Кофе С Коньяком

это работа спецслужб

Екатерина Емелина

Не думаю. Просто через соц. сети быстро все распространяется и люди возмущаются.

Крепкий Кофе С Коньяком

проблема россиян(да и не только россиян, всех) в том, что большинство как и вы, не думают. объясняю. соцсетях много службистов спецслужб. около 10%. объясняю. один сотрудник может иметь 100 аккаунт и создавать эффект массовости

Старый Знакомый

люди, переживающие за животных, более подвержены переживаниям и за людей.