Та
Танита

В чьей-то жизни МЫ - ПУСТОЕ МЕСТО,
А в чьей-то - ПУСТО ИМЕННО ....БЕЗ НАС.....?

Ответы
ℛℳ

Да, такое бывает. Есть люди, у которых есть все, они добились всего сами и им не хватает лишь вас, чтоб поставить в центр созданного ими мира, чтоб все что они сделали имело смысл.

Валерий Дягилев

Один не разберёт чем пахнут розы Другой из горьких трав добудет мёд Кому то мелочь дашь , на век запомнит Кому то жизнь отдашь , а он и не поймёт

–1
Big Hunter Aka Russell

возможно, но пустое место когда нибудь наполнится, и мы в чьей-то жизни не особо будем нужны, если конечно мы сами не наполним это место.

Роман

Марина мне за пятьдесят и я узнал,что иногда тех с кем мы не работали тесно,мы идеалезируем.А поживеш рядом,рядовой(как прочие)

Марина

Рядовой это еще хорошо, он может быть и скрытым самодуром)

Роман

Что б окружающим казаться силачом духовитым мужиком

Ар
Арина

Ни один человек в нашей жизни не случайный....с каждым проходим уроки жизни....кто-то нас чему-то учит, кого-то мы чему-то учим ..

Ар
Арина

Всего доброго!🤗👋

Анфиса.

Твой человек не тот кому "с тобой хорошо",-с тобой может быть хорошо сотне людей, ...твоему-" без тебя плохо"

Glаdiator (Woodland, Са)

Так давайте выпьем за то, чтобы мы никогда не были причиной для существования пустых мест 🌹 😄

Петр Ермаков

старайтесь выходить замуж по любви и за любящего Вас тогда все будет на своих местах

Belich Roman

А для кого-то Вы дороги очень, даже не зная их... Но они знают, как Вы поступите... ;-))

Вряд ли я дорога тем о ком я не знаю...

Belich Roman

Кто-то рассчитывает на Вас, что-бы Вы сделали то, на что способны... ;-))

Поживем-увидим

Belich Roman

Вы не увидите... Вы можете только осознать... А видят другие, те - кто рассчитывает... ;-))

Хорошо

Belich Roman

;-))

)

Михаил Норкин

думаю ты нужен там где ты сейчас, с тобой происходит то, что должно происходить.

Марина

возможно!

Ирина Королева

И что выберете? Да и так знаю: второе. Но весь вопрос: ГДЕ ТАКАЯ "ЧЬЯ-ТО ЖИЗНЬ"?

Котопланетянин.

А кто то проецирует свою пустоту на окружающий мир и поэтично тупит ))

Ева Чирец

А в чья то жизнь еще не подозревает о скором нашем появлении в ней)))

A@
Alek @

я даже знаю, кто она... капц какая дрочка.... мы в один магз ходим....

Николай Ушаков

Кому то ставят памятник за то что жил, а кому то за то что помер!

На
Натуля...

Да ужжж

Николай Ушаков

Вот ебеэну за то что помер, центр отгрохали в Екатеринбурге! Чтоб тактх пьяных идиотов во власть не брать, чтобы помнили развал!

Мурат Джумагажаев

бывает такое в жизни не спорю ну не всем же везет или повезло

Нияра Османова

Именно туда, где мы являемся пустым местом, очень хочется.

Нияра Османова

Там, где любофффф

Нияра Османова

Именно там, где мы являемся пустым местом, туда и хочется.

Марина

Куда ненадо)

Нияра Османова

Вот именно. Там , где любофффф

Марина

🌹

Виктор Косачёв

Абсурд. Есть альтернатива с резиновой жить не тужить.🤣

Марина

Счастья Вам, со своей резиновой)))

Виктор Косачёв

Спасибо. Накачиваю.🤣

Марина

Рада за вас...

Рина

Верно. Надеюсь, что каждый сможет найти своё место💫☀️