Геннадий Орлов

День смерти Ленина помните? А Сталина? А Хрущева, и далее всех. А Горбачева? А Ельцина?

–3
Ответы
Анатолий Муйтуев

21 января 1924 года. - В.И. Ленин, 05 марта 1953 года умер отравленный тов. И.В. Сталин. Остальная продажная и мелкая шушера меня не интересует...

Геннадий Орлов

👏👏👏👍🏾Самый лапидарный ответ!!!

Александр Жданов

Ленина, Сталина знаю, а далее мне безразличны.ю, ибо именно они начали и совершили развал страны.

Монтана

21 января 1924 Ленин. 5 марта 1953 Сталин. Остальных время смерти не знаю.....Горбачев пока жив

Монтана

Брежнев вроде 10 ноября 1982

Тамара Смирнова

это то для чего то надо сейчас, процесс какой то пошел, ну лежат мужички и пусть лежат

Алексей Генералов

Ленина 21 января 1924. Сталин кажется 6 марта 1953г. Ельцина не помню, Горбытый еще жив.

Геннадий Орлов

Хорошо

Елена Ивченкова

Брежнева помню и дальше как мухи. А смерть Горбачева что-то не показывали)))

Леонид Смирнов

Ленина помним с малолетства приучены, а остальных смысла особого нет.

Геннадий Орлов

Правда ваша!

Indees Rybckin

За всех пьём, на всякий случай чаще, что бы не пропустить кого нибудь )

Геннадий Орлов

Завтра чей день?

Indees Rybckin

Ленин и Чапаев рядом, разница в полсутки, но кто вперёд ушёл Британские ученые ещё не опубликовали

Indees Rybckin

Команда пополняется )

Павел

А надо? Помнить дату смерти алкаша, идиота, а Иуда ещё жив кстати

Геннадий Орлов

И не он один еще🤦🏽‍♀️

Павел

Да? А кто?

Геннадий Орлов

Последыш

Павел

Ну дык пока да.

Алексей Горталов

Брежнева помню. 10 ноября. Я в армии служил. Подняли по тревоге

Игорь Морозов

Конечно ! Но только значимых фигур - Ленин , Сталин , Брежнев .

Al
Alexc

я своего даже не помню - не столь сильна моя некрофилия ... 😀

Lаzy

Изтсписка-только Ленина. Из детства осталось.. В памяти.

Всегда Котов!

горбатый пока еще живет. а так пофиг мне все эти даты.

Геннадий Орлов

А он самый достойный столь жить, разрушив нажитое этими?

Всегда Котов!

он вполне достоин, так как первый имел смелость признать что совок прогнил до днища.

Геннадий Орлов

Он не прогнил, а переформатироваться хотел. И меченая гнида хитро использовала болезненное состояние! И не тебе судить о предателях за баксосребреники. Или сам такой?

Всегда Котов!

ты меня не пугай. совок к 80м был полностью убыточен, если ты не знаешь этого простого факта, то говорить вообще не о чем.

Геннадий Орлов

Он твой совок а моя любимая родина, подсел лишь в середине, по сговору шейхов и пендосов по нефти. Опустив баррель, они подорвали страну и вынудили всех напрячься. Но я жил хорошо и был доволен ей как рядовой советский человек. А жиды как тараканы и крысы разбежались. Если б не маразм ЦКистов, одолели бы заговорщиков!!!

Всегда Котов!

так маразм ЦК был с самого 23 года. ни одного руководителя в этой стране нормального не было.

Геннадий Орлов

Не обобщай Сталина с жидами

Майя Петрова

Горбачев ещё жив. День смерти только Ленина помню

Геннадий Орлов

Жаль то как

Натали Малышка

......как там говорил сатирик : Да пошли они все !.....

Михаил Цветаев

Ленина и Сталина и Брежнева помню-остальных нет.

Кр
Кришон

та Гарбач же жив еще.. в тому году 90 лет спавил

Леонид Музафаров

Хрущева и Горбачева не помню, остальных да.

Любомир

странное настроение для дня объятий🤔😁

Геннадий Орлов

Все мы имеем минуту прощания как с живым