Ал
Алекс*философ*

Аndrew, на Вопросы Следователей,Сердюков Не отвечал,ссылаясь на то,что ничего не помнит!Итак,Путин-Зачем вы Назначили этого Психбольного на должность Министра Обороны???

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а он справку принёс что на учёте не состоит..ПНД..НД..))) 😉

Ал
Алекс*философ*

ага ага!!!!Вкапались...сволочи!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

именно, окапались, и отстреливаются..))) попробуй возьми их..))

Ал
Алекс*философ*

да уж...вон вчера Вкапался очередной министр...упер несколько миллионов!!!

Ал
Алекс*философ*

да да...Именно так!!!и чего там Пукин Хрюкает о Патриотизме....

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а вы всё не унимаетесь..)) вам бы трибуну ..повыше..)))

Ал
Алекс*философ*

да нет,мне и так хорошо,сэр...но за Державу Обидно!!!!