**(((Офигенная Ыыы Няшка)))**

какой ты человек?

Ответы
Санбай Манибай

Я человек понимающий этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Да
Дарья

Бывают люди – мячики. Они, над неудачами По жизни лихо скачут И никогда не плачут Заденешь – не заметят. Ударишь – не ответят. А след их – звон пустой всего Да пыль. И больше ничего. Бывают люди - лодочки Обычно по серёдочке Плывут, без сожаления. Куда несёт течение. Заденешь – удивляются. Ударишь – закачаются. Они не оставляют след. Им до следов и дела нет. Бывают люди – ручейки. Отбившиеся от реки. Текут, где их не просят. Во всё смятенье вносят. Заденешь – растекутся. Ударишь – разревутся. Им всё равно куда идти. Нет цели , нет конца пути. Бывают люди – огоньки. На фоне будничной тоски Они горят, искрятся. Их участь – выделяться. Заденешь – согревают. Ударишь – обжигают. Их след ведёт в страну мечты. Скажи, а кто по жизни ты?

Вячеслав Аксенов

Рост 1800 мм, вес 77 кг, кандидат в мастера спорта(по лыжам), пьяница, красный пояс каратэ, любитель экстрима, инженер-кибернетик, гвардии майор запаса, специалист по НЛП, военный психолог и ещё юрист, а - ещё третий разряд по шахматам (правда давно не играл - не с кем...). Ну и ещё куча по мелочам - четыре года Айкидо, пять лет "русбая" (стиль Кадычникова Алексея Алексеевича), два года классической борьбы, 735 суток выполнения боевой задачи, парочка побрякушек на груди (от президента и МО), несколько квартир на Рублёвке, а в остальном - теперь уже просто пьяница...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я - сложный человек.. Со мною очень трудно..
Вчера была строга., сегодня - безрассудна..
Я каюсь и смеюсь почти одновременно..
С любимыми - раба., с влюбленными - надменна...

Я верю только тем, кто знает, кто есть я..
А значит., никому, по правде говоря..
Умею быть смешной, загадочной и злой..
Желанному - чужой, ненужному - родной...

И сколько бы страниц ни тратилось на стих..
Он будет недалек., он будет только штрих...
Я - странный человек.. Со мною очень сложно:.
И трудно, и легко, и просто невозможно...

Лучик Света

Я такая, как есть - я не буду другой,

Я такая, как есть - я останусь такой.

Я наивна бываю - бываю вредна.

Но такая как есть, я на свете одна.

Я немного грущу и немного смеюсь.

Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.

Я такая, как есть - я люблю помогать.

Но бывает, что я не могу не кричать.

Я бываю вольна, я бываю одна.

Пылкой быть я могу, а потом - холодна.

Я такая, как есть, я не стану иной.

Я немного поплачу у вас за спиной,

Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь.

И такой, как я есть, к вам опять повернусь

Владимир Комельков

да видимо, в принципе, не плохой... ))) лет эдак 15-20 назад, когда в городе только начали появляться компьютеры, работал один очень грамотный товарищ, торговал железом... так вот у него сложилась система рейтинга компутерных железок: хорошие (здесь понятно), в принципе хорошие (стало быть, хорошие, но с небольшими отклонениями), неплохие (это уже похуже, поскромнее) и в принципе неплохие (это отстой!) и все! других градаций у него не было, и торговля при нем процветала!!!

В:
Варвара :)

Собрана по божьему ГОСТу,при выпуске браком признана не была...Жизнь меняла информацию на моём жёстком диске,вносила что-то новое в мой процессор ..корпус несколько видоизменился..теперь-иногда могу зависнуть,иногда могу включить опцию "Повредничать",временами нужен ремонт...Какой я человек ?..да как все люди...может и нет,может в меня Бог вложил особенный процессор,не знаю...Какой я человек ? -об этом лучше всех знают бабули,это надо сплетни обо мне пособирать...

[..dianochka..]

Я общительный человек..сразу вижу людей, кто хочет со мной общаться, а кто нет...Если человек ко мне не тянется,не пишет, перестает общаться со мной, я к нему тянуться не буду тоже. А навязываться тоже не люблю. Еще я открытая, порою могу открыться человеку..порою открытость мне во все не нужна, так как многие люди предавали уже не раз. Скромная, ну лезу в чужие дела. С чувством юмора..люблю компанию, где можно повеселиться от души, отдохнуть)В принципе всё)

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Наталья Пикулина

я хорошая, иногда вспыльчивая, не люблю чёрный юмор, добрая, могу понять другого человека, никогда не расскажу о проблемах или тайнах других... немного злопамятна, но прощаю тогда, когда человек действительно осазнаёт свою ошибку, не хочу навредить другим, и по этому приходится чем-то жертвовать

Вячеслав Аксенов

Совершенно обычный - кандидат в мастера спорта по лыжам, несколько данов и поясов в различных единоборствах (у меня полный паритет с женой в этом плане, только я её зову "карманным терминатором", так как при внешнем конфликте у меня выдержки больше.... А она сразу как на танки бросается...

Алина

Вот скажите,как можно ответить на этот вопрос и не соврать?Я,например,не могу.Я могла бы сказать :"Я добрая,милая,отзывчивая,красивая,умная и дружелюбная",но не скажу,ибо нехер врать.Какой вы человек могут сказать только те люди,которые вас очень хорошо знают,никак не вы.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Разный. От Чикатило до матери Терезы. Для всех разный. Как зеркало. Если человек умён, я говорю с ним на его языке. Если человек дебил, я включаю дебильность. Люблю показать человека в зеркале. Вода заполняет любой сосуд и принимает ЕГО форму)))))

На
Наташка

Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - Счастливая)))

Людмила Пг

Какая я? Да, разная... Когда люблю -прекрасная. Коль не любима-хмурая, для сильно умных -дура я. Для добрых и я добрая. Для злющих-просто кобра я. Для праведников -грешная. Для невезух -успешная. Для милого -красивая. А для зануд -счастливая..;

Л.
Людмила ............

Какая я? Да разная!Когда люблю-прекрасная,Коль не любима-хмурая,Для сильно умных-дура я.Для добрых и я добрая,Для злющих-просто кобра я!Для праведников-грешная,Для невезух-успешная,Для милого-красивая,А для зануд-счастливая!!!

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Лариса Железкина

Я- Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи...

Я - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожиданье...
Дающая тебе мужскую стать...

Кайрат Мастер

но не круглый .не больной .и не храмой .тфу ти про чё мы а какой не нескользкий . не тупой вообшето спать пора где этот петух часовой сколько время надо ишё спросить -22-56 усталь чтож вы так поздно .

Светлана Шаповалова

"В нашей жизни очень важно много доброго свершить. И тогда душою легче в гармоничном мире жить.Бог отмерил нам так щедро силы, радости, тепла, чтоб для всех мы излучали Свет Любви и Свет Добра" 🙂