Я С Марса

Один из самых "весёлых" неправильных переводов.. Встеча Ельцина с Клинтоном... Ельцина неправильно перевели....
Его фразу "вы провалились" переводчик перевел как "you had a disaster" В английском языке есть устойчивое выражение "to have a disaster", что означает "обделаться, обосраться". непонимающие люди говорят о "пьяном Ельцине", но это не тот случай, советую посмотреть))

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, понятно, что там все по протоколу. Не думаю, что Ельцин был настолько идиотом. Скорее, немного наивен был. Верил разным рыжим прохвостам и Березовским негодяям!

Я С Марса

хз.. часто осуждают бытовое пьянство, а он бросал страну на недели..

Де
Дед'уктор

У него были проблемы с сердцем. Откуда они взялись - вопрос! Может, ему помогли. В нашей стране столько известных людей, политиков, вдруг, умирают от неожиданных инфарктов...*))

Я С Марса

проблемы с сердцем у многих

Де
Дед'уктор

Ну, да. С больным сердцем трудно управлять государством. И совсем , не возможно бороться с системой, которую считаешь неправильной!

Я С Марса

угу.. при этом ещё и жрать надо как свинья

Aleks

Вам охото наше позорище обсуждать...и смаковать?Да,мы обосрались!Это не раз было.Это делает нас другими?Нет!Мы какими были,такими и будем!Честными и сильными!

Я С Марса

они обосрались. клинтон над хэьти ржет и рисует кучу говна руками

Aleks

Знаешь,мы круче!Особенно если плечами тремся и руки друг другу жмем!

Хузеева Светлана

Ельцин мне не симпатичен, и все, что с ним связано меня мало интересует

Нелли Березка

Да он еще те перлы выдавал. Стыдно было нам .

Владимир Мясоедов

Веселый человек был Борис Николаевич!

Ovchinnikov Denisqa

прекрасно-прекрасно, уже ответил

Андрей Ледодаев

Пьяным был переводчик, я знаю))

Я С Марса

там ржака

Андрей Ледодаев

У нас на Юпитере ржачнее!

Татьяна Коваленко

Зачем спрашивать о пошлости?

Violetta Ten

Не очень интересуюсь этим 🙂

Евгений Галушко

не хочется и думать о нём.

Надя Козьмина

какнибудь в другой раз)

Я С Марса

))

Явогор Смоленский

хреновый человечек был

Сергей Исаев

Уже поздно смотреть ...

На
Надежда!!!!

что старое ворошить...

Я С Марса

смешно)

На
Надежда!!!!

вот и посмейтесь.....

Я С Марса

там очень ржачно!

Befora

нашел кого пиарить

Я С Марса

ржака там!

Befora

ок

Владимир Аристархов

ХОРОШО ПОСМОТРИМ

Я С Марса

ржака там!

Констанитн Рудаков

ухахахахаха

Я С Марса

))

#)
#)Adriano(#

!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

#)
#)Adriano(#

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)

Alina Kornienko

не тянет...

Я С Марса

там ржака

Alina Kornienko

мне не до этого...

Ксения Романик

спасибо))

Я С Марса

пожалуйста)