Анна Берне

В 14 лет можно пользоваться тоналкой? Если я буду пользоватся тоналкой то у меня кожа не испортится ?

Сергей Таширов

рановато. Лучше приучить себя ухаживать за личиком- и никакая тоналка не понадобится до старости

Наталья Агеева

Прыщи тоналкой не замазать.

Светлана

Вах! Женщину приятно целовать после бани и без всякой тоналки!
В твоем возрасте достаточно легкой пудры.

Виктория Бирюкова

я думаю что тебе не надо пока начинать ею пользоваться. . все таки рано. . я начала пользоваться у меня начали дырки на лице появляться..

Trancer Trancer

В некоторых случаях "тоналка" может быть полезной) Подбери нужный оттенок и следи, чтобы границы не были заметны. Естественно, не стоит пользоваться дешевой и сомнительной косметикой. И сильно не увлекайся, некрасиво, когда на молоденьком личике (да и на всяком) толстенный слой "штукатурки". удачи 🙂

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

испортится, пересушенная будет, и состаришься рано. если прыщи, то питайся нормально, спортом занимайся, делай натуральные маски, а не клерасилами мажься

Руслан Магомедов

Можно если она натуральная, могу посоветовать такую. Пишите в личку.

Tosha Argentum

Можно всем пользоваться, а нужно ли? Кожа быстро испортится, точно!

Светлана

Испортишь кожу. Она молодая и сама по себе красивая, даже если на ней прыщики. Пощади кожицу, не пользуйся тоналкой пока.