Алена Каплун

как зимой поддерживать мышцы? как зимой поддерживать мышцы,я на турниках и брусьях росту.Про фитнес-зал не слова!

А.
Андрей .

отжимайся дома широким хватом-качает грудь,крылья;узким хватом бицуху.

Светлана Ермолаева

Так же на турниках и брусьях, одеваешь спортивную куртку и вперёд. Многие зимой даже бегают и ничего.

Коля

Зима не помеха для тренировок. Глядишь и закалишься 🙂

Я прошлой зимой, когда была тренировка спины, выходил в -25 на ледяной турник.
И качался ледяными гантелями и штангой. Ибо мой гараж-качалка не отапливается 🙂

Николай Гусаров

в спортзале есть турник и брусья.

Юлия Тимофеева

зачем впустую время терять, иди в зал, толку от накаченной спины и трицепса? ноги тоже на турнике качать будешь? хотя каждый выбирает что ближе по душе 🙂 но один турник это явно не мое, хотя спину качаю подтягиваниями в том числе, но чтобы все ложить на один турник это жестко...

Serge

А че ты так зала шугаешься?
Не трахай мозги, иди в зал там и турник и брусья, и гантели и штанга и температура нормальная.
Ну, а если ты такой, прям, принципиальный, то шуруй на спортивную гимнастику, там тебе и перекладина и кольца, и брусья.

Регион

качалка

Настюшка Юрина

я на брусьях две или три зимы отжимался и пять зим пробегал.

Вя
Вячеслав

На турнике можно заниматься и зимой, я 10 лет отдал турнику и занимаюсь дальше. правда в мороз без перчаток будет сложно. но если просто подтягиваться то это вполне допустимо! и не один фитнес зал не даст того чего дает турник, тем более бесплатно

Ольга Фомина

Дома если только: отжимания, подтягивания, штанга, гантели.

Юрий Мелешкин

а тебе в фитнес-зал никто и не посоветует идти, наверно. Иди в подвальную хардкорную качалку.