Оля

Вы хотите чтобы завтра пришел Иисус, и начался супный день?

Feodor Login-Off

хочу котлету... хочу... пусть приходит, но без супного дня

Сергей

конечно... ведь все веруны получат по орехам.... потомучто знающий закон и не исполняющий его будет наказан в двойне (библия)... а с нас то с глупеньких атеистов и агностиков взять то... пожурит скажет ну ребят вы меня больше неогарчайте ведите в следующий раз себя хорошо-на первый раз можно и простить ведь он же есть любовь и милосердие))

Олеся Данилова

мне чур сырный!

Ольга Орлова

А мне больше шашлычный нравится.. . можно перепелиный на вертеле)))

Ан
Анна

борща!)))

Татьяна

Вах. Какой суп. Шашлык из тебя будет ))))))))))

Урмат Шайымкулов

Как бы мы не хотели, но он придет в назначеное Богом время. Матфея 24:14; Марка 13 :32 Судный день, это прекрасно!

Александр Жоламанов

хорош стебаться с нашего Боженьки!