Екатерина Игнатьева

каким спорт питанием быстро набрать массу? при показателях 176см 67кг

Ирина Бикейкина

гейнер+креатин+протеин

Марина Толстикова

Лучше не делай этого! Через пару лет (а может и через год) будешь спрашивать КАК СБРОСИТЬ ВЕС. И ничего не поможет!
Вдобавок есть вероятность заработать импотенцию.

Анастасия Ситникова

не слушай тех кто говорит что спорт пит чем то вреден они все имбицилы которые не чего не зная что то пытаются доказать, гейнер креатин потом протеин и качалка качалка качалка база база база

Ольга

ПрАтеин? -НЕТ. Я всего добьюсь САМ, без химии

Ольга Замятина

кашу кушай на молоке, отличный продукт на набор массы

Алёна Николаева

будеш заниматся нормально ---------------апетит появится ...просто ипать ..

Светлана Богачёва

не станет он импотентом если всё правильно сделать, тебе надо молочные виды протеина и особое питание сыворотка быстрее дает энергию а казеин медленнее но лучше тебе протеиновый коктейл из сырого яйца сделать и овощей с мясом кушать

Александр Лушников

только гейнер исправит положение, просто протеином не обойдешься. и в зал, базу делать

Otto Khatamov

жрать мясо, яйцо, каши, макароны, тоннами!

Виталий Гинейко

Пользуясь случаем хочу передать привет пацанам с "ПрАтеин? -НЕТ. Я всего добьюсь САМ, без химии"

Юлия Симбиркина

Пользуясь случаем хочу передать привет пацанам с "ПрАтеин? -НЕТ. Я всего добьюсь САМ, без химии"
[2]

Га
Галина

У вас отличное сложение!
Вы молоды и сильны, наверняка вырастите до 190 и выше (наблюдения за вашей страницей) , поэтому принятие КАКИХ либо стимуляторов в вашем растущем организме НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ!

Александр

Пользуясь случаем хочу передать привет пацанам с "ПрАтеин? -НЕТ. Я всего добьюсь САМ, без химии"
[3]