Алексей Юдин

Здравствуйте мне продали DVD-ROM без упаковки могу ли я обратиться в защиту прав потребителя

Мирель Чолпонкулов

тебе оно надо двд ром не работает?

Руслан

Продажа без упаковки называется ОЕМ -поставка, такие изделия стоят соответственно дешевле от"коробочных". Если резак, который Вы купили, оказался нерабочим, тогда сначала сходите к продавцу и Вам обязательно заменят, а если он рабочий, то зачем куда-то идти? От чего Вас нужно защищать?

Артём Высоколов

с какой целью? выпросить упаковку, или он не работает? если 2 вариант то жалобу рассмотрят. если 1й, то вас пошлют по доброму.