Александр Жирнаков

Сколько нужно воды на 1 ст. гречки в мультиварку?

Гульнара Романова

В мультиварке гречка варится в пропорциях 1 стакан гречки+2 стакана воды. В моей мультиварке Панасоник есть режим "Гречка" - немного соли добавляю и в конце варки добавляю кусочек сливочного масла - очень вкусно получается!!!!

Денис Шкватов

Я лью 1.5, получается рассыпчатая, ставлю на 5 минут, но достаю ещё через 15, сама доходит.

Елена

2,5 стакана

Андрей Таранин

Несмотря на различия в рецептуре и технике приготовления гречки в мультиварках различных моделей, существуют общепринятые правила и рекомендации для варки.
Подробней: http://vsezdorovo.com/2014/10/grechka-v-multivarke/

Владимир Грибков

Те же самые пропорции если бы Вы варили гречку в кастрюле! )
Мультиварка, по сути, такая же точно кастрюлька!... просто не надо стоять, следить и помешивать....

Сергей Стадник

2 мерные чашки