ну ты же не можешь вечно жир набирать, чуть урезай углеводы, тем более сушка зачем? это же только для соревнований, организм находится в экстренном состоянии, ему не хватает жидкости и жировой прослойки, т. е. в таком состоянии ты недельку максимум проходишь (с учетом то где то месяца три будешь сушиться) и что? тебе просто надо входит в правильный режим грамотное соотношение углеводов-белков-жиров.
да и без фото трудно судить. и вообще 100кг -это что? какое соотношение жировой и мышечной массы? использование сушки не спортсменами в последнее время меня пугает..
Занятия спортом
Продолжать ли набор массы?
Во-первых: большая мышечная масса - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима, а у вас 80% жира, воды и шлаков; во-вторых: смысл спрашивать кого то или вы не знаете, зачем тренируетесь (цели, теория бодибилдинга и т. д. ) странно, очень странно.
сушись. 101 кг по отношению к росту много... масса конечно не качественная, надо убрать лишний жир...
По себе говорю, лучше похудей к лету. Просто легче на жаре будет. Не обязательно сушиться сильно, но излишки маленько лучше сбросить.
нужно фото, понятно, что с июня много мяса ты не наростил, воды и жира у тебя много, если так и будешь сильно заплывать, лучше урежь угли.
массу НУЖНО набирать постоянно, если хочешь прогрессировать! )
а силовые какие, если не секрет?
ну если хочешь можешь просушиться к лету.. . но я лифтер и сушиться пока не наберсу 125+ смысла нет)
набор мозгов лучше
конечно продолжай, становись ещё больше
Надо фото. Только по фото можно ответить нормально.
работай на рельеф, протеины в помощь, и L-карнитин