Олеся. Цухт.

как тренировать свои легкие ? когда дерусь, то быстро задыхаюсь

большей стаж курения, но я бросил 3 мес. назад, ровно столько же и не пью. пока что бегать не могу, но легкие хочу развивать.

Надежда Вечканова

сколько бы ты не тренировал на первом месте темп дыхания выдержка и чистота легочных пор

Денис Милютин

Бег в переменном темпе. Бить грушу 20 сек на максимум потом отдых и так несколько раз. система табата.
Не зацикливайтесь на курении. я знаю курящих которые иммеют очень хорошие результаты в боях на ринге. но что бросили хорошо.

Denis

Все от возраста зависит а вообще плавание помогает обьем легких увиличить.

Li
Lidia

спорт и свежий воздух утренний на природе на плаванье ходи

Юлия Кудрявцева

соседка 3 года назад бросила. всё ищё мокрота отходит.

Вячеслав Смагин

я занимался боксом, и для выносливости в бою (чтоб не задыхался) только бег помогает, ТОЛЬКО БЕГ, бегал по 3-4 км. каждый день, но давно это было, сейчас в ББ ушел

Вероника Зайнутдинова

мой тренер говорит, что газировка очень вредит организму. попробуй её исключить

Александра

Бегать нужно, на большие дистанции. Но задыхаешься возможно и от сердца. Лучше провериться.

Ольга Васина

У меня лично такой опыт был: когда занимался боксом то на спаринге тренер давал нам три минуты и уходил так что бой мог продолжаться и пять минут казалось бы большие нагрузки значит лучше для дыхалки но оказалось для меня что нет. Тогда мы стали сами за этим следить строго делали раунд по три минуты, после этого через некоторое время дыхалка стала отменная.

Анастасия Голоцукова

плавание на длинные дистанции и бег на длинные дистанции на скорость. Больше ничего нет для тренировки дыхания.

Дм
Дмитрий

После как бросил полгода надо минимум, гулять, дышать воздухом вдыхать глубоко. Потом бегать по-маненьку. Дышать тоже глубоко. И трудно глубоко вдохнуть в воде. Так что можно лечь в ванну, чтоб только голова над водой, и пытаться глуоко вдохнуть.