Евгений

Учусь в 10м классе, а отжаться могу 1-2 раза, незнаю что делать на физкультуре=(

Lilian Stratulat

да просто заниматься=)

1973-vadim-1

идите в тренажерный зал, начинайте с малых нагрузок. дальше лучше будет если не бросите

Пётр Соколов

тренеруйся!!!

Дина Кочорова

а если не получится - попробуешь опять 🙂

Ма
Мария

дома тренироваться

Катя

Спортом заниматься, а не за компом сидеть! Ходи каждый чечер на турники к школе. Сегодня подтянулся один раз, завтра два, послезавтра три и так далее. Сегодня отжался десять раз, завтра одиннадцать и т.д. Надо набраться терпения и работать над собой, а не жрать гамбургеры и плакаться что жизнь не удалась.

Анатолий Прокофьев

Занимайся на брусях! тема! Или как я в вдв иди, но с твоими покозателями ты тут с тряпкой будишь летать и на голове стоять сутками!)

Тоня Казакова

Сначала 1-2, потом старайся 5-6. Все получится. все начинают с малого! Занимайся и все будет ОК 🙂
Я тоже подтягиваться не мог, сейчас научился и делал по такой же системе!
Все получится не переживай 🙂

Роман Манышев

Как женщинам нужна косметика, так и мужчинам нужны физические нагрузки!
Но помни, у каждого свои особенности. Тело должно быть здоровым, но не накаченным. Качают мышцы в основном люди имеющие много страхов 🙂

Главное, чтоб ты был уверен в себе. У меня черный пояс по тхеквондо, но много отжиматься я тоже не могу. Так уж устроены мои мышечные волокна. Есть белые и красные волокна, и у каждого они имеют разные пропорции, это из физиологии.

Ди
Дима

купи легкую штангу и делай жим лежа, бери такой вес который ты сможешь поднять раз 16-18 и делай 3 подхода по 10 раз, по мере необходимости прибавляй вес на штанге, пробуй поможет!

Лейсан Хайруллина

ого! ну от стола кокого нибуть сначала поотжимайся!