Надежда Солодовникова

Как качаться (ПОМОГИТЕ))

Всем Привет. Пожалуйста помогите как правильно качаться что-бы наращивать мышцы? Я худой парень мне 15 лет. Хочу накачаться а то я одним словом "дрыщ")

P.S всем спасибо кто ответит.

Далер Меликов

То есть ты даже не представляешь как гантелями пользоваться?

Руслан Ибляминов

ебашь базу! делать акцент на основные группы мышц ( спина, ноги грудь )
пример
пн грудь трицепс
ср спина бицепс
пт ноги плечи
повторения должны быть в промежутке 6-12

Олеся. Цухт.

Тим Марков правильно пишет, только повторений много
5-8 повторений на 5 подходов, тренировка не более часа, за этот час ты должен "умереть"!

Олеся

Ну если Дрыщ, сначала нарости массу а уже потом приступай к стандартным упрожнениям: турник, брусья, пресс, с гантелями тоже подружись!

Дмитрий Клочков

попой об косяк

Коля

Та я сам дрыщ! Ходи в качалку, пей Гейнер (посмотри в яндексе) . НУ вроде помогает

Татьяна Карета

правильно со штангой а не тренажерами турником и т. д в зале с тренером

Сергей Рыжов

rutracker.org -введи там в поиске "физические упражнения" и будет тебе счастье