Салават Буляков

Ребят помогите, вроде и спортом занимаюсь и плаваю, жира минимум, но лицо пухлое и круглое, вообще не худеет

Анютка Семенко

отрежь себе шёки.

Татьяна Багира

Это особенность организма. Не зацикливайся на этом.

Александр

Да ладно тебе чем тебе щёки не нравятся. И вообще нашли проблему посмотри в интернете на людей у которых вообще ужас, что с лицом творится. И тельболее внешность это не главное, ну покрайней мере для девушек, девушки больше смотрят на характер мужчины. )

Маня Киула

Строение лица такое. Ничего не поделаешь. Это тебе не нравится, а девушкам наверняка очень даже.