Анастасия Авдеева

Большинство хочет иметь массу и силу, а не выносливость, потому что ее можно легко демонстрировать в отличие от выносл.?

Мужик от бабы отличается не только силой, но и мышечной и сердечнососудистой выносливостью не в меньшей мере. Но проблема та в том если ты бегун, гимнаст, если ты можешь подтягиваться как зверь, отжиматься от пола как Терминатор без остановки, приседать часами, бегать как ракета, у тебя выносливые мышцы и сердце, то все равно это как-то способности не демонстративные.

А вот если у тебя прокаченные на массу, а лучше еще и на рельеф бодибилдерские банки там торчат бицухи, трицухи здоровые, спина, грудак, ноги все здоровое на массу, то ты на виду – майку обтягивающую одел летом, а лучше на пляже в плавках, и пошел красоваться перед девчонками или демонстрировать так, сказать дрыщам свое физическое превосходство.

Но если этот дрыщ бегает, подтягивается, приседает со своим весом, долбит пресс своим весом, делает на брусьях со своим весом намного лучше этого качка, то почему бы этому дрыщу не назвать этого качка дрыщем, тем более, если тот будет там чета вы.. ся?

Но у бодибилдеров отмазка любимая: вес больше потому не могу столько же, подтянуться – только это чисто отмазка, потому что больший вес компенсируется большей массой мышц, если это действительно мышцы. И, как правило, прикол в том, что культуристы обычно работают чисто на внешний эффект (лифтер, штангист будет сильнее, а гимнаст выносливее) . У них цель ни сила как таковая, ни тем более выносливость, а внешнее проявление.

А вот у лифтера да цель – сила. У гимнаста – выносливость мышц.

Но девчонки та кайфуют от качков в первую очередь а не от часто заплывших лифтеров или худых гимнастов, бегунов – бабам дуррам пох. есть сила, выносливость и в каком количестве, им нужен внешний эффект чтоб было на что пялиться и за что щупать.

А когда телки говорят что им нужен физ. сильный мужик – п.. т, им нужен внешний эффект накачки, а на ваши физ. способности им пофигу.

Так вывод: любительский бодибилдинг создан ради выпендрежа перед пацанами и соблазнения девчонок.

Татьяна

Да, все верно. Но есть выносливость конкретных мышц, а есть общая выносливость тела, которая прямо пропорциональна здоровью сердца и других органов. А зачем в жизни иметь выносливость каких-то определенных мышц, вот это мне не понятно. Мож, кто-то объяснит, зачем иметь выносливый бицепс и выносливые широчайшие, которые тренируются подтягиваниями?? ? Качки хоть имеют эстетический вид, а вот кто дрочится на турниках, что в итоге имеют?

Оличка

У меня два вопроса) )
1 это что за выплеск эмоций вместо вопроса?
2 а где отмазка то? Я к примеру вешу 93кг. (не соревнуюсь соответственно не просушен до соревновательных кондиций. ) а ты к примеру 60 свои, в чем у тебя превосходства в силе? Я то свои 93 раз 18-20 чистых подтяну, а вот на тебя кинуть две пятнашки и все, ты свой корпус не поднимешь)

Артур Москва

Во втором абзаце ты расписал примерно его ?
Дрыщ - это в первую очередь ХУДОЙ человек .
У настоящего лифтёра цель поднять как можно больший вес а сила это уже ,, побочный эффект ''
Бабам проф бодибилдеры наоборот не нравятся, они предпочитают рельефных дрыщей .
Любительский бодибилдинг - это не больше чем физкультура .

Opt

а меня гибкость и выносливость больше привлекает, в том числе и по фигуре

Рафаэль Мялькаев

каждый занимается тем, чем хочет. и пусть. всяко лучше чем бухать курить.

Любовь Саверская

Качки-то хоть перед бабами красуются, потому что тем это нравится. А ты перед кем красоваться собираешься, перед такими же дрищами как и ты? А как называются те, кто перед мужиками красуются? Правильно - пидоры! Вот и делай выводы!)))))))))) ) А на счет силы.... Тебе уже правильно сказали.... Сколько веса может поднять твое дрищавое тело? Я вешу 110 кг, подтягиваюсь с утяжелением + 30 кг - 15 раз. Итого, мои мышцы поднимают 140 кг 15 раз. Думаю, что к твоему бараньему весу (50-70 кг) добавить еще 70 кг, то у тебя руки отрвуться....