Anna Anna

Нужно при грамотной сушке есть после 6ти вечера? И есть нужно есть, то что именно?

Константин Носачев

Нужно и просто необходимо есть после 6ти вечера!
То что не нужно есть после 6ти, это заблуждение посеянное жирными бабами.
Если не есть после 6ти, то накопление жировой массы намного более вероятно.
Следует правильно питаться - при сбрасывании жировой, следует придерживаться низкоуглеводной диеты\диеты углеводного чередования\белковой диеты и т. д. (вообщем ограничение в углеводах и калорийности рациона соответственно) .
И при работе на массу и при сушки, следует употреблять преимущественно углеводы в первой половине дня, а во второй преимущественно белковую пищу, и ограничивать потребление углеводов. Из-за белковой пищи жир откладываться не будет. На ночь следует есть обезжиренный творог, либо казеин.

Только в твоем случае, полагаю будет не сушка, а простое похудение. Т. к. сушкой называется уменьшение жировой массы у атлетов выступающего уровня или как минимум у тех, у кого большая доля мышечной уже набрана. А если ты не знаешь таких простых вещей, как правильно питаться, то полагаю, что мышечной массы у тебя не много.

Артем Артёмов

С какой целью вы сушитесь? Правильно, чтобы уменьшить колличество подкожного жира. А при ужине после 6 вечера велика вероятность того, что жир будет откладываться. Так какой тогда смысл сушиться и умышленно откладывать жирок? Глупо, вы не находите? Так вот, лучше не стоит этого делать.

Андрей

Жир не будет откладываться и более усиленно тратиться только в случае, если организм не будет испытывать голода. Поэтому на сушке и рекомендуется есть чуть ли не каждые 1.5-2 часа небольшими порциями.