Вера Панакшина

Как похудеть при возрасте 11 лет росте 152см и весе 68 кг! Скоро лето моей дочке не хочется иметь такой вес! Что делать!

Я вешу 73 моя жена 105 вот моя жена решила похудеть и сказала что дочь слишком жирная и говорит "Худей иначе будешь как я"

Тигран Кобегкаев

Не надо было с детства перекармливать. Это только ваша вина, что дочка столько весит. Диеты в таком возрасте противопоказанны. Единственное что можно сделать, зто уменьшить порции еды, заменить вредные продукты полезными и заниматься спортом. Но это долгий путь, к лету явно не успеет похудеть. Если будет стараться, то может быть года через два-три вес придёт в норму.

Александра Хисаметдинова

Диета, спорт. Велосипед, скакалка, обруч. Больше двигаться, домой только по лестнице.

Ирина Филимонова

Дружище, не надо сажать 11-летнего ребенка на диету, плевать на то что ей хочется, хотения приходят и уходят, а вот здоровье назад обычно не возвращается.

Алёна Байлова

питаться часто но маленькими порциями (1 приём пищи размером с кулак - 8 раз в день)
+ всё вышеперечисленное

Максим Берёзкин

Пересмотреть все меню, исключить сладкое и мучное.

Санечка Новикова

Худеть можно вкусно объедаясь, голодать то нельзя хотя бы из-за того, что из-за стресса вес вернется в тройном размере. Забыть колбасу, сосиски, лимонады, макароны, майонез, копченую соленую рыбу, сладкий чай, пирожки и печенье с пирожными даже слово такое забыть!! ! на голодный желудок за полчаса до еды 2 стакана простой воды. меньше солить еду. чтобы не хотелось пить после еды и толстеть. из хлеба только хлебцы. 80 % от рациона сырые овощи. капуста очищает кишки, 4 раза в день кушать кашу (не соленую или очень мало соленую) , организм худееи, когда кишки заняты перевариванием еды, работают внутренние мышцы и сжигаются калории на ее переваривание. Но только ПРАВИЛЬНОЙ еды, елси 4 раза в день закидывать пельмени, жира придет больше, чем сгорит от переваривания) )
если на ночь ооооочень хочетс есть, можно съесть апельсин и запить кефиром. или просто кефир. или даже хлебец с кефиром. с урчащим желудком не ходить никогда!! !
Итак: овощи, крупы, тушеные овощи, рыба в фольге, мясо только вареное, овощной суп можно есть сколько хочешь, меньше соли, из сладкого можно только мед, захотела сладкого, хлебец с медом, вкусно и полезно. Ананас, грейпфрут сжигают жир и можно съесть после еды. Яблоки до еды. 2 часа пешком в день, если нет другой физкультуры. танцы дома под любимую музыку. Март, апрель, май, к июню есть время постройнеть. Ну и забыть слово диван и телевизор.

Munira

Раскормили, срочно на диету, если сами не знаете как сходите к диетологу