Олег Тарураев

Часто говорят, что нужно много пить воды 2-3 литра и это без учета других напитков.. Может всё таки включая др напитки?

Наталия Гераскина

Кто что говорит. Есть теория, что пить надо до полутора литров, есть -- от двух. На самом деле, скорее всего, это индивидуально, пить надо столько, сколько хочется, кроме случаев, когда человеку вообще не хочется пить (ну и, если человек очень много пьет и очень много ходит в туалет, надо к врачу).

Ок
Оксана

Пить надо по мере надобности.

Лв
Лвыриапылор

3 литра это уж слишком, надо 1,5 чистой воды. соки чай и кофе не считаются

Гульнара Романова

много не ней идиотина

Елена Зимина

Пить надо столько, сколько хочется.

Дмитрий Винчестер

нет!! именно воды. чистой и простой!

Анастасия Колупанова

Это всякие супы и тд. Так же в любом продукте содержится небольшое количество жидкости.