Ольга Ковалевская

Здравствуйте. Такова проблема - жим лежа 20кг (знаю, позорище) . Нужно до лета поднять хотя бы до 45-50. Возможно ли?

И могли бы натолкнуть на мысль, каким образом это можно сделать? Из оборудования имеется только скамья, гантели и штанга^^

Наталья Бурыгина

Конечно возможно! Главное желание и упорные тренировки! 3 раза в неделю будет достаточно, постепенно повышая вес. .
Скамьи и грифа с гантелями будет достаточно! Главное блинов чтобы хватило =)) Ну и человек для страховки не помешает!

Ка
Кариа

Опять подснежники, хотят что то добиться за 2 мес ) смехота

Ди
Димас

Возможно. До лета 60 дней, 50-20=30кг. , т. е тебе надо каждые два дня увеличивать на 1 кг. Вперёд. 10 подходов в день по 10-20 раз. И будет тебе удача. Береги здоровье.

Сергей Шмагин

Можно, надо через каждые три тренировки повышать вес (это будет обеспечивать рястягиванию мышц, то есть потом будет проще набить рельеф).

Серега Пак

сам 2 месяца назад был таким. фигня. и ты так сможешь. ща 60 кг поднимаю. главное тренируйся

Сергей Нестеренко

в зал записаться

Владимир Андрианов

20 кг это вес грифа, обычно пользуются пустым грифом для разминки, дабы не травмировать мышцы при жиме. 20кг это очень мало, накинь хотя бы по 10 на каждую сторону.

Алексей

Отжимайся. Ничего не потеряешь - на руки при отжиманиях уж никак не меньше 20 кг приходится. Если весишь больше 50кг. Набери побольше повторов в 2-3 подходах. Неделю-другую так покантуйся, не трогая штангу, а потом ставь на штангу 25, 30 кг.

Петр Петров

Вот читай и молись..

Вера

трудно сказать, с одной стороны ты новичок и должен пока хорошо идти вперед, но может не факт....