Елена Сереброва

Если Бог и есть, с чего вы взяли что знаете о нём что-то? (информация из 10 раз переведённых книг и слова попов не в счёт)

Светлана Молчанова

"слова попов"... не знал, что у тебя несколько поп и все они говорят какие-то слова!

Света Субботина

Мне удалось лицезреть Бога своими глазами.
Я закрыл глаза и надовил пальцами. На какое то мгновение передо мной явился Его Макароннйшее Величество - Летающий Макароный Монстр.
Какие еще нужны доказательства?

Екатерина Шестак

Если Бог есть то он дает нам знание о Себе.

Питон Питон

Кто не исследует Писания и не принимает духом, тот конечно ничего о Боге не узнает, а ведь портрет описан в 10 заповедях и Новый Завет Иисус показал Бога таким как Он есть.

Юлечка Александрова

Самовнушение - великая сила.

Женя Максимчук

Я родновер, моя вера не иключает присутствие другого бога, но вот вопрос, он нам нужен? не наш он, еврейский.

Yy
Yyyyyy

Если ты не желаешь знать ничего о Боге, то и не знаешь о нём ничего.
А если ведёшь духовные поиски, то расширяешь и углубляешь знание о Боге.
Можно сказать вместе с этим ты понимаешь и осознаёшь самого себя.
Бог и Человек не разделимы, взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга

На
Наталья

Бог действует в нас, для этого не надо книг и попов