Ирина Гизатова

Хочу подкачаться к лету Мне 17 лет, рост 185,вес где то 60.худой Вот к лету хочу подкачать пресс и грудь хотя бы. Хочу начать заниматься дома но тупо делать разные упражнения не зная глупо. Вот хочу спросить у знающих, подскажите режим занятий на неделю, пожалуйста В домашних условиях

Надя

Ха-ха-ха, да я сам не ахти) ) ну чтобы поддерживание себя в форме нужно каждое утро делать зарядку

Ал
Александра

Иди в тренажерный зал! Дома и на турниках во дворе многого не добьешься !

Lion

если ты хочешь более менее подкачатся то на это уйдёт примерно 2 года а за такой срок, ахаха всеб тогда качами ходили)

Ал
Александр

к лету уже не успеть, поздно вы начали, надо было бы еще осенью, но можете попытаться, просто суперсеты, вот и все.

Настя

Отжимайся, подтягивайся, приседай.

Та
Татьяна

Грудь и пресс)))))))))))) ) Я думал сейчас модно качать только пресс и бицепс))))))) 00

Оксана

как заработать к лету миллиард?... у тебя такой же вопрос.

Гузель

к лету 2015....тогда можно..

Holod

а зимой что делал!!!!

Rashid

Ну во 1 тебе надо питаться очень болонсировано есть много мяса и начинать с простых упражнений не в коем случае не употреблять никотин и алкоголь и самое главное при болях в мышцах ты должен чуть чуть отдохну примерно денек

Надежда

В армию иди там подскажут.

Ольга

Занимайся на турнике, брусьях, отжимайся дома от пола, найди в интернете программу на пресс в домашних условиях - это поможет тебе развить большинство мышц и сделать их рельефными 🙂 Даже в качалку не надо ходить, вышел во двор, везде есть турник да брусья, тем более сейчас тепло уже 🙂 + здоровое питание без здорового образа жизни никуда 🙂 Ну и естественно исключить вредные привычки вообще, чтобы все твои усилия и старание небыли тщетны. 🙂 А главное- сила воли, упорство! Тогда тебя ждет успех. А если у тебя будет возникать желание все бросить к черту, то мотивируй себя как сможешь 🙂