Юлия Орешкина

Как заставить себя качать пресс и крутить обруч если я ленивая скатина? хочу убрать живот к лету , но я так устаю на этО

УСТАЮ НА РАБОТЕ ...ДАЖЕ МУЖ ПОСТОЯННО ГОВОРИТ МНЕ ЧТО НАДО УБИРАТЬ ЖИВОТ НО Я ПАРУ ДНЕЙ ПОКАЧАЮ И БРОСАЮ СИЛ НЕ И ЛЕНЬ КАК УБРАТЬ ЖИВОТ ДО ЛЕТА? КАК ЗАСТАВИТ СЕБЯ И ПЕРЕБОРОТЬ УСТАЛОСТЬ?

ЕСТЬ МЕНЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ САМА ЗНАЮ ЧТО НЕ НАДО ЕСТЬ СЛАДКОЕ И ТАК МНОГО НО ВСЕ РАВНО ПОКУПАЮ НЕТ СИЛЫ ВОЛИ

Алик Алыев

Нахрен пресс и обручь. Хочешь похудеть - ешь меньше. Найди в интернете калькулятор потребности калорий, уменьши на 30 процентов, узнаешь сколько тебе нужно в день, чтобы похудеть. И ешь все только в пределах нормы. Для ежедневного подсчета поставь программу на мобильный (их очень много для айфонов, андроидов, нокий и т. п.) . Поел возьми телефон, введи. Похудеешь как раз к лету.

А там и обруч крутить захочешь когда результат увидишь. Я так несколько лет назад 15 кг оставил, по настоящее время не набрал снова.
Удачи.

Кр
Кристина

А я вот могу себя заставить

Энже

Стимул нужен. А представьте ваш муж будет поглядывать на стройных? Или представьте себя в купалтнике на пляже? Красота? Если нет, то работайте нал собой. Мне хочется, чтобы летом мне вслед оборачивались, а не мой муж пялился на других.

Анюта Анюта

Я тоже такая. Мне кажется с кем-то в паре можно было заниматься, чтоб подстёгивать друг друга. и считать, когда крутите обруч или пресс качаете. Чтоб сказать потом о достижениях. Сегодня получилось 5 раз, например, завтра ...и взвешиваться и отмечать насколько похудели.

Даня Никитенко

Бери мужа и ходите на прогулки по вечерам. После этого уже не ешь больше. И не так утомительно, и с мужем пообщаешься. Еще вариант - смотреть телевизор только под обруч. Достать из шкафа вещь, которая мала, но очень нравится и повесить ее на холодильник. Главное без насилия над собой.

Eugene Lemekhov

Ника, Вы пишите: "Как заставить себя" и тут же даёте ответ: "НЕТ СИЛЫ ВОЛИ". Итог: Вы не заставите себя, не переборите. Немного начав, Вы бросате и потому "топчитесь" на месте не приобретая желаемой фигуры. Но опускать руки рано:) . Вы должны действительно захотеть стать стройной, тогда появится мотивация и остальное будет на втором плане. А помочь Вашей мотивации и недостающей силы воли, может только один человек - тренер! Ника, возьмите себя в руки и в зал к тренеру. Ели вы хотите постройнет, то и 2-3 часа в день у Вас найдуться. Ведь как говорися - "Тот кто хочет, найдёт 1000 причин, тот кто не хочет - 1000 оправданий".

Юлия Цветкова

Элементарно! Утром вместо зарядки покрути. Хоть пять минут. А если муж говорит, что надо, то пусть и поможет: купит вам абонемент в зал, встречает с работы и водит туда за ручку. Или, по дому на себя часть занятий возьмёт. Пока вы прессик - для него же - качаете. А то, говорить и требовать эти мужики умеют. А помочь своей даме - так фиг!))

Алексей Скоробогатов

Вот уйдёт муж к другой-поймёшь КАК. Только поздно будет.