Игорь

мой Комп виснет, при резкой перезагрузке пишет чёто про температуру, че делать? Описание

Эдвард Гладкий

почисть комп, посмотри что греется и узнай проблему

Сергей

наверное поставить охлаждение)))

Саша Бобков

Для начала попробуй сфоткать, че он пишет про температуру и выложи сюда фото.

Екатерина Коршина

Если пишет чёто про температуру,
то ты точно ничего не сделаешь,
Найди мастера

Наташа Румянцева

ацетилку ему или асперин чтоб не температурил

Наталья Алгинина

В основном проблемы бывают из-за плохого вентилятора процессора, скорее всего его не хватает.
В идеале заменить на водяное, но оно дорогое. Хорошая альтернатива - медные радиаторы с вентиляторами (тяжелые по 600-800 грамм) . ну и должна быть хорошая термопаста между процессором и радиатором. например Arctic Silver 5.
но и не забывай периодически чистить радиатор от пыли (под лопостями вентилятора).