Мария Николаева

На что будут влиять стероиды при занятиях бегом? только не пишите сообщения типа "отпадет член" и тд, а по существу

Арв

отмирает мозг

Алексей Рогожин

Ну ваще это НАРКОТИК..!! А по сути АДРЕНАЛИН. что-то увеличивает. у америуканцев слышал... "увеличитель мощности".а на что влияет ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ...; ) Что-то вроде вРЕМЕННОГО увелечения силовых способностей. затем можешь и ПОДОХНУТЬ. зафиксируют в медецине как нАРКОМАНа..!!

Евгения Новикова

Стеройды будуцт ускорять рост мышц после занятий физической нагрузкой короче
мышцы будут восстанавливаться за 24часа а не 48

Елена Сивохина

Есть много стероидов, как и несколько видов бега. Спринтеры, в принципе, принимают те же стероиды, что и силовики для увеличения силы, а марафонцы принимают стероиды на повышение выносливости. Но и у тех, и у других ускоряется метаболизм, а значит и восстановление мышц, можно тренироваться чаще и интенсивнее.

Aliona Plescan

бегуны принимают активно станазолол.
результаты, конечно, хорошие.
мало того бежишь быстрее, ты более вынослив+увеличение мышечной массы происходит.
тут вопрос для чего тебе это. просто так применять его, наверное, смысла нет.

Валерия Чугунова

Можешь не слушать этих интернет-бойцов.
При занятиях бегом тебе не нужны стероиды, это незначительно повысит результаты. а по карману ударит сильно.
Только професионалные бегуны, которые понимают что достигли своего предела развития, и результаты не повышаются, начинают курсить.
Так что если ты не пробегаешь стометровку за 9 секунд, тебе это не нужно.

Егор Слонов

Ты слабак, если решил использовать химию, не попробовав хотя бы 3-4 года заниматься с помощью спортпита и нормального питания. Стероиды используюся в основном в силовых видах спорта и они дают нереальные результаты, но могут реально забрать здоровье.

Нельзя необдуманной идти на стероидный путь, не потратив хотя бы месяц-другой на изучение соответствующей литературы, форумов и разговоров с опытными товарищами. Надо знать, как правильно сесть на курс, заниматься на курсе, слезать с курса, какие могут быть последствия, как правильно питаться, как очищать организм от последствий приема стероидов и так далее. Советую книжку, которая называется "Масса" (С. Антонович) . В интернете я её не нашел, так что готовь 300-500 рублей. Там все подробно написано по теме.

А вообще, задай себе вопрос: Зачем тебе это?

Александр Колпецов

выносливость лучше, скорость, энергетика. бегуны используют винстрол (станазолол).

Анастасия Жбакова

Бегуны много всего используют, не только стан. Наивно было бы полагать, что турниры выигрываются на одном Стане. Конечно все зависит от уровня спортсмена, и чем он выше, тем больше фармы вливается. На вершине - там 100500 препов идут в ход. Все для повышения силово-скоростных качеств спортсмена.