ulyana.prokopeva

Подскажите плиз как накачать пресс и не сильно потерять массу (именно мышечную) можно пару статей про рацион питания

Владимир

Есть один способ! Лежа, колени согнуты и подянты под 90 градусов, руки за голову. Я так делаю! оч болит первое время! Сильнее даже чем с блинами на скамье!
В общем получается английской буквой Z, только диагональ у Z должна быть вертикалью под 90 градусов! Есть где то ролик на ютубе там чел с охеренным пресом это показывает!
Кстати, вот по рекомендации автора ниже ролик тебе в помощь!
http://www.youtube.com/watch?v=FA1-25gRNDw
Кстати самый первый из этого цикла!

Ол
Ольга

это надо умудрится при качании пресса потерять массу ))))))))))))))))))))) про питание все просто - не Есть фаст фуд