Наталья Никонова

Я слышала что нужно поесть 1 зеленый грецкий орех 15 мая и не будет проблем с щетовидной железой, правда ли это?

അF
അ Fail അ

И где это ты найдёшь зелёный орех 15 мая? Они только отцвели.

Дмитрий Кабанов

Бредятина это всё

Равиль Туйгильдин

это верно, но насчёт мая не знаю

Наталья Силаева

кто этот бред придумал, пусть подаст заявку в Нобелевский комитет!!!

Дмитрий

щитовидная железа даже учёными недостаточно изучена. а пришла какая-то "тётя Фрося" и все проблемы разрешила. такую же басню я слышала про сырую гречневую крупу. люди! заболевания щитовидной железы связаны с гормонами, а это не шутка. излечить эти болезни нельзя, но можно немного поддержать более менее нормальное состояние. но для этого важно знать какая у вас именно проблема с щитовидкой. такчто Каро правильно написал "тётя Фрося" может подать заявку в Нобелевский комитет!!!

Наталья Луканина

ну, да.. .
и плюнуть через левое плече 3 раза, подпрыгнуть на месте 8 раз и послать троллейбус в.. . парк....

Анна Никитина

Проблемы со щитовидной железой решает эндокринолог, а грецкие орехи полезны круглый год, а не только 15 мая....)))

Антон

ложь

Олячк@ Рыжов@

Вот такой медовый настой зеленого грецкого ореха рекомендуется при лечении болезней щитовидной железы и хронических заболеваний кожи:

Молодые зеленые грецкие орехи прокрутите через мясорубку и смешайте с медом в пропорции 1:1. Слейте в бутылку, закупорите и поместите в темное место на 1 месяц. Принимайте по 1 чайной ложке 3 раза в день перед едой до излечения.

Ирина Нилова

щитовидная железа-бывает два фактора, не хватка и избыток йода, вам сначало нужно анализы сдать, и если не хватка, то, в аптеке есть "ламинария"от компании эвалат, сделан на травах, а другие лекарства даже старайтесь не употреблять, так как они вредны для почек, а с орехом, то они содержат много йода, что очень полезно, но, одного ореха очень мало. Есть рецепт орехового варенья, точно не знаю (могу спросить) мне мама делала и щитовидка осталась такой же какая была, перестала расти и душить... орехи собирала 3,4 июня маленькие, замачивала в темном помещении гасила чем-то, а только потом, добавляя сахар готовила ореховое варенье, оно правда горькое на вкус было, но терпимо, два года пила утром и вечером за 30 мин до еды по 1ст ложке

Макс Б.v

сьешь жареный мускатный орех и забуди обо всем

Ал
Александр

Могу в сезон отправить почтой или транспортной компанией зеленые гр. орехи, также всегда в наличии готовая настойка из них. тел 89094562761