Иван Патранжел

Глупый вопрос но все же.. . Сколько нужно пробегать км в день, что бы за месяц сбросить жир с пуза?: ) 🙂

Валентина Парий

Сколько сможешь.

Kattabek Gaffarov

Одной беготней от жира не избавиться. Надо и пресс качать, и отжимания делать, и подтягиваться на турнике. А самое главное, перестать пить пиво и есть всякую хрень из фаст-фуда.

ОК
Олег Коробов

Ешь меньше, никакого сладкого, соленого и жирного, следи чтобы расход калорий превышал доход. Бегай по 30-40 минут без остановок, в удобном темпе

Сергей Рабкевич

Dzhekson Ten, с каких турник с отжиманиями и качание пресса убирает жир? Это какое-то новое научное открытие?
А по теме: все люди разные, эктоморф может на одной диете похудеть, а у эндоморфа все хуже. В любом случае бегать нужно каждый день не менее часа (если здоровье позволяет) , желательно утром и сидеть на диете.

Екатерина Балашова

не сбросишь таким образом за месяц

Алексей Абайдулин

10 км надо в день проходить, чтоб согнать лишний жир

Ир
Ирка

гдето 20 минут трусцой 1 раз в день, можно и 2 раза.. . После бега делать упражнения на пресс .

Ольга Балабаева

лучше качай пресс. а вообще самый нормальный ( по моему опыту) способ - это регулярный секс. даже выражение такое есть : ХОРОШИЙ СЕКС СНИЖАЕТ СТРЕСС, КАЧАЕТ ПРЕСС! )))))))))) УДАЧИ!

Jamal Bro

бег это хрень полная ходи в бассейн это реально поможет

Ксения Леонова

Нужно рассчитать твой основной обмен веществ, создать дефицит калорий в 30% от него. А уж чем ты это будешь делать бегом или диетой не суть важно.
Бег трусцой сжигает 10 калорий в минуту, за 20 минут при поступлении 50% калорий из жира сгорит 200 калорий, из них 100 — жировых.

Евгений

аэробная нагрузка способствует сжиганию жиров, а упражнения на пресс способствуют уплотнению мышц которые дают красивый и чёткий рельеф. Естественно питание тоже должно быть подобрано соотв. Если речь идёт о снижении веса и топки жира только комплекс будет эффективен

Евгения Михеева

Пузо исчезнеть при 14% жира в теле. Вес своего жира и энергозатраты от бега вычисляешь по таблицам. Сразу говорю - меньше чем 120км бега на 1кг жира не рассчитывай.