Dmitry I

Если я весь день жру хлеб нарезки кексы фрукты то нездоровый рацион перейти на кашки?

Aнюта

От каш ещё больше распирает, переходите на овощи.

Василий Жирнов

Одни овощи - тоже вредно. Нужно сбалансированное питание.

Ivan Kirichek

сейчас лето наступает - налегайте на овощи, зелень, окрошки, холодные супы....

Ив
Иван

Если вам это не вредит, не вызывает неприятных ощущений - ешьте на здоровье. Только это - сухомятка. Хорошо бы что-то жидкое, горячее съесть хоть раз в день - суп, бульон или борщ, или хотя бы молочный суп.. . Но это опять же - очень индивидуально, не надо переходить на каши - кидаться в крайности. Кашу можно на завтрак или на ужин, а обед должен быть полноценным, с мясным или рыбным блюдом, с овощами на гарнир.

Виктория Ольшакова

Утром каша и чай. В обед -суп. втрое и сок (чай. кофе) Ужин-салаты овощные с растительным маслом. В перерывах можно и фрукты.

Ирина Бусова

надо все есть в меру

ОК
Олег Клавцен

Каши по утрам хороши, долго дают эффект сытости и для елудка хороши. Хлеб тоже рекомендуют есть только с утра. А вообще рацион надо делать разнообразный, и мясо и птица, рыба и овощи. Если упирать на что- то одно - то может быть организму в чем то будет недостаток.

Гостья Из Прошлого

ну почему сразу на кашки, можно же всего понемногу и в меру

Ек
Екатерина

Нужно иметь свой процесс! Овощи есть много не рекомендуется! Ну на каши надо постепенно !!!