Ма
Маришка

Реально ли за 3-4 месяца набрать 20-25кг. мышц? если парень весит 52кг. ему 18 лет.

Лиля Абдулина

без химки никак

Рустам Махмадиев

Нет, 20 кг чисто мышц набрать ни как не получится.. . Нужно больше времени.

Юл
Юля

К сожалению нет, нужно очень много тренироваться но набрать 20 25 кг за 4 месяца очень сложно (организм такой нагрузки не вынести)

Тетя Софа

Нет, пора сесть за книги или хотя бы подумать: что это в залах тогда в основном либо худые, либо с избытком жира и воды в организме. Если бы такое было, залы пустовали, а вокруг вас постоянно бы мельчешили одни Арнольды Шварценеггеры. За это время вы можете только распухнуть в плане набора привеса за счёт жира, воды и шлаков.
Рост сухой мышечной массы - это пахота со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет и чтение самого главного - теории бодибилдинга.

Сл
Славик

ты за 18 лет набрал 52 как ты наберешь за 4 месяца 25

Ba
Bad

20-25 кг мышц- по моему не реально! тебе нужен тренер, и заниматься заниматься!!!

Pa
Pavel

Со стероидами да

Наталья Шаброва

В армии я пришел 68 кг, набрал 10 кг за год, был 76кг, после дембеля начал скидывать сейчас 72, заметил выросли даже кости таза, ноги, руки.

Секрет набора веса в хорошем питании, яйца, молочка. Много свежего воздуха, никаких компутеров, и физическая работа, мешки таскать, много работать лопатой, короче сходи в армию, у нас была несколько полных парней, и никто не побоялся служить даже сейчас остались на контракте. худые станут толще, полные меньше. В качалке хорошо мышца прёт проверено, только надо заниматься систематически.

И не равняйся на картинки, чтобы иметь такие мышцы их надо поддерживать, а тут прямая дорога в спорт, почитайте про вин дизеля, он был худым и слабым, но начал заниматься собой. Короче за компьютером мышц не получиться, это тяжелая физическая работа.

!H
!!! Handsome !!!

Чистой мышечной не реально.. . ни химия, ни танцы с бубном не помогут)

Дмитриев Михаил

Некоторые люди за год 10-15 набирают и радуются. Ты сам представь 4 месяца и 25 кг! Да даже если ты химии с протеинами обожрешься и обколишься и жопу будешь в зале рвать от зари до зари ежедневно - не получится.