Елена Малыхина

Это вообще можно назвать прогрессом?

Стесняюсь показывать, но в фотках разница 15кг. а помоему как была куча жира, так и осталась. Как вы считаете? И да да. я жиробас. но я худею.

Денис

да вы красавчик вообще, конечно заметно.
а я вот все такая же жируха, а уже лето (

Владимир Абреимов

Лучше качайте мышцы, а не сбрашивайте вес, так польза в два раза быстрее будет, почитаете книги по поводу спортивных тренировок

Та
Татьяна

конечно есть разница, но при пасивном худении теряеться не только жир, но и мышцы.
и кстати после 90 кг худеть станет намного тяжелее, так как снижение калорий уже не поможет, нужно будет так называемое правильное питание.

Дмитрий Котов

ебашь днем, ночью жри творог. прогресс заметен) главное не бросай это дело

Ольга Трушкова

Прогресс есть, и есть куда худеть.

Намного больше двигаться - ходить, плавать, по лестницам, в огороде копать, парковать машину дальше.

Питание:
Утром: быстрые углеводы (финики, сухофрукты, шоколад) + кофе
Днем до тренировки: Углеводы (рис, гречка, макароны, бананы, какао напиток) + овощи и фрукты
Днем после тренировки Белки (Куриные яйца, куриная грудка, минтай, творог, молоко) + каши + салат
На ночь белок (обезжиренный творог, белки яиц) + салат
Не есть жирное и мучное

Сергей Садовский

Вы просто красавчик! Молодчага!
Сейчас действительно нужно правильное питание и побольше кардио: бегайте, прыгайте, движуха должна быть полнейшая. Хорошо высыпайтесь, исключите полностью мучное, сладкое и алкоголь и результат еще больше будет. Но и сейчас прогресс виден, это совершенно точно! Так держать, удачи!

Ан
Аня

разница есть. эти 15 кг в основном висцеральный жир. то есть внутренний. не подкожный. именно висцеральный уходит сначала. поэтому кажется результат слабый, но это не так. сбрось еще кило 10 сразу заметно станет.

Виктория Щурова

Следующие сброшенные 15кг сотворят волшебство, говорю как аналогичный жиробас.

Илона G

Чет вроде 15кг сбросил, а жира столько же и сиськи никуда так и не делись.

Михаил Поборуев

Молодец. Так держать.

Ирина Маронова

Работает. Продолжай.

Зухра Кришталь

Нормально, продолжай заниматся.

Лидия Филимонова

Конечно, на 5 кг меньше.