Димитрий Бобров

Как полъзоватся протейн, метан какая полъза?

Елена Фоминых

Жрешь пока печень не откажет, а от прАтеинов еще пиписька не стоит .
Пользы вообще нет-станешь просто мертвичиной, которого вырубают с 1 удара .

Андрей

как минимум гробишь печень

Ин
Индира

сиди в своем ауле и не высовывайся))))

Ксюша Суперская

спортпит и меташка диаметрально разные вещи по своей сути)))

Ва
Васёк

Не слушай этих "знатоков спортпитта"! От протеина идет набор веса 2-4 кг за неделю (последствий никаких) ! Метан-вид стероида, осуществляет набор массы 5-10 кг за месяц (последствия либо средние либо серьезные)

Мария Козлова

Вы ба еще в один ряд скрипку с пулеметом поставили- ведь и то и другое звуки издает.