Катя Тимофеева

как набрать мышечную массу? мне 15лет! Нада толька жрать ваши протеины?

Иван

Ууу как запущено. Просто нормально занимайся и все.

Айсулу

Да ты будешь жрать НАШИ протеины!)))

Ал
Алсу

на завтрак больше белка, меньше сладкого и просто качайся постепенно увеличивая нагрузки)

Влад

только протеин сердце быстро сажает

Алексей

Я тут давно такого количество далбоебов не видел, видимо каникулы сказываются.. .
Домашнее задание тебе, изучи что такое протеин, а когда поймешь, что это обычный белок, то почитай что такое белок и зачем он нужен. Таким образом ты поймешь, что белок содержится во многих продуктах, и что можно обойтись без протеина. Однако, если употреблять протеин, то никаких последствий не будет, но и толку с твоими знаниями и подходом тоже не будет. Протеин не панацея и даже не анаболический стероид, он не даст тебе огромного роста массы, по большему счету он лично тебе ничего не даст...

Ал
Александр

придётся много кушать еды чтоб в ней содержалось достаточное кол-во белка.. . легче протеин жрать.. . тоже самое) ток эффект быстрее

Жора

Требуй от себя невозможного и получишь максимум. Мне тоже 15 лет. Так вот, я не принимал никакой химии и как видишь достиг чего хотел. Главное, тренируйся через два часа с момента приёма пищи. После тренировки можешь выпить белковый коктейль (если хочешь знать рецепт как его приготовить, напиши в личку, помогу) , и после принятия коктейля подожди 1,5 часа и хорошо поешь белковой пищи, это может быть: Мясные, молочные продукты или же каши. Если что обращайся.

Диман

Вот только как перестанешь есть протеины, превратишься в мешок с жыром.