Ань Фыонг Фам

Хочу накачаться за оставшиеся два месяца

Народ, у меня такая проблема, комплексую из за веса. Мой рост 171, а вес 54 кг, можно ли мне набрать 10-14 кг мышц за два месяца? Качаться я буду само собой. Кто просто знает, скажите что, и когда мне есть ( желательно именно писать какую пищу, типо : куриное мясо в обед и тд, а не просто белки жри целыми днями, это глупый совет, я сам знаю, мне просто нужен план что, и когда желательно есть))) ) Заранее спасибо

Да ёлы палы, помогите же ну

Спасибооо))))

Пилигримм хуй там, получиться

Ладно, не получиться, хотя б за полгода

Сергей Кузнецов

Обязательно помогайте организму строить мышцы за счет анаболизирующих, но нестероидных средств (креатин и глютамин) . Повысьте дозы потребляемой клетчатки, протеина и натуральных карбогидратов, которые вы получите из свежих фруктов и овощей, различных каш, грубой муки, мяса, птицы, рыбы, сыра и яиц.

Главное при диете для мышц - питаться небольшими порциями, но часто. Это нужно для того, чтобы избежать ситуации, когда определенное количество съеденных протеинов переварится и ассимилируется, а остальное отложится в жиры тела. 5-6 порций в день - оптимальный вариант. Сделайте 3-4 приема обычной еды, а остальные должны быть с дополнением энергетических и протеиновых коктейлей между приемами пищи и перед сном.

При диете для мышечной массы в день, когда вы тренируетесь, после данной организму нагрузки должно быть 2 послетренировочных приема пищи (спустя 1 и 3 часа после нагрузки) , которые составят 40-45% всего объема потребляемой еды. Остальные 55 % должны равномерно распределиться на оставшиеся 4 приема.
В те дни, когда вы не тренируетесь, разделите совокупность продуктов на 6 равных по объему частей.

Сархан Ализаде

А заодно может и еще кое-что попытаться увеличить.... помимо мышц )))
(см. предыдущий вопрос)

Антоха Канавин

Нет, Егор, похоже, что не получится. Я так прикидываю и думаю, что пахать тебе месяцев 6-9 надо, чтоб 14 кг прибавить. Уж больно ты худоват, судя по соотношению рост\вес.
Могу составить подробную программу тренировок и питания. За вознаграждение. Пиши на почту.

Ст
Стасик

неа, не получится. 10-14 кг это многовато для 2-ух месяцев. к зиме еще может быть... но не только мышц, а общей массы. жир, вода.

Елена

Это за 2 месяца не делается, дрыщ подсолнечный! годами в зале пашут! я за жтот год 10 килограмм набрал чистого мяса, это за весь год! а ты хочешь за 2 месяца! иди в качалку, вежливо спроси у ребят что делать и что кушать! и возможно через пол года с жирком будешь весить все 70кг