Назаров Махмадраджаб

Надоедает тренировка.

Первую неделю есть огромное желание заниматься, прям ждешь эту тренировку, и на тренировке все делаешь правильно, все подходы, все как надо. Но наступает вторая неделя все уже все надоело, делаешь вся тяп ляп и ели ели. Почему так? Хочется что бы настрой был всегда.

Бек Хамирзаев

Поставь цель для себя, именно которую очень хочешь достичь. Когда понимаешь что тренировка надоела, представляй как ты уже у цели, стремись

Па
Паша

А вне зала все устраивает? Отдыхаете нормально? На работе/учебе все спокойно?
Спать надо обязательно по 8 часов. Иначе все тренировки рано или поздно сойдут на "нет" ввиду отсутствия энергии.
Кушаете хорошо? Питание - это 70% успеха от тренировок. Без нормальной еды и сил не будет.
Вообще в период активного занятия спортом (то есть ВСЕГДА для тех, кто ходит в тренажерку) нужно минимизировать стрессы. Убрать лишнее: пустую трату времени, не настоящих друзей, которые не понимают и не разделяют подобные интересы, дела, без которых можно обойтись. В идеале на работе и в учебе должен быть порядок. Да и дома тоже.

Евгений Ниточкин

1. менять программу.
2. менять регулярность, делать выходные.

Ва
Валентина

называется перетрен, это следствие неправильного питания, отсутствие отдыха или дурной системы тренинга

Ан
Анна

Ешь таурин, слушай ритмичную музыку. А когда увидишь результат, тебя уже не оттащишь.

Игорь Саванин

Надо просто поставить себе определенную цель взять всю свою силу воли и заставить свой зад достичь заданной цели! ! В Вашем случае накачать тело ну или что-то другое.. . Удачи Вам в тренировках!!

Сергей

У меня настрой долго держался.. . Хотя в последнее время и убавился - куча дел.
Надо научиться получать удовольствие от тренировки: представлять, как нагружается та или иная группа мышц, что в будущем они вырастут, также соревновательный момент с кем-либо, кто занимается, как и вы, стараться обогнать, стать лучше, стать самым-самым.

Леша Лоев

Занимайся под мотивирующую музыку, или слушай ее перед тренировкой, настрой себя. Каждый день старайся быть не лучше кого то, а лучше себя!

Ан
Андрей

слушай любімую музика і занийо робі упражнен
ия