Михаил Д*************

Появились гантели саставте график упражнений подробности в описании.

12лет 55кг (Знаю жирный) записался на бассейн) вот худею составте график упр. и подходов и вопще что над делать вес 4, 4,5 кг пока для долгих упр больше наверн неосилю)

Занимаюсь бегом вопще спортом много начал играть в футбол бегать

Айко Торосян

одних гантелей мало....ничего не добьешся, просто поднимай и все