Константин Андросов

За весь день съесть 200мл борща и яблоко. Это много? +1,5л воды Ну или 200мл борща и стакан кефира, вода также

Александр Пуляев

Есть надо часто-пять-шесть раз в день. Но каждый раз порция не должна быть более 200 грмммов. Когда ты ешь редко, то организм начинает откладывать жир про запас-на всякий случай. Кроме этого-ходи. Каждый день не менее часа ходи быстрым шагом. Будешь стройной и здоровой.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

много? вы шутите что-ли?
Говорю Вам, как человек, который весит 41 кг при росте 155см
Питаться надо часто, но по чуть-чуть
И в рационе должен преобладать белок

А таким количеством пищи вы испортите себе желудок, это раз
А второе-это стресс для организма и он будет запасать себе дополнительные элементы, что отразится на вас не лучшим образом

Александра Яковлева

Это не нормально. Я ем все, ем часто. Раз восемь в день, но по немногу. Физ. нагрузка обязательна. Всю жизнь вес 55 при росте 165.

Ру
Руслан

МАКРОБИОТИКА ДЗЭН
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания